: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : The Caravel Hotel : : Отзыв 3168687 : : Туры

Отзыв на отель Каравел Отель 3* Лимассол

вылет 16 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали в Лимассоле от компании TUI Мы выбрали отель CARAVEL, который считается бюджетным 2-х звездочным вариантом, однако на деле, по обслуживанию и атмосфере тянет на все 3 звезды!!!Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Номер у нас был 2-ух комнатный на 3-ем этаже с аккуратным балконом с видом на море и бассейн отеля. Всё необходимое в номере есть, единственное холодильник оплачивается отдельно. В номере было всегда прохладно благодаря бесплатному кондиционеру.Сама территория отеля тоже порадовала: большой бассейн, окруженный большим количеством лежаков с зонтиками. Ночью у бассейна есть подсветка. Рядом с бассейном есть уютный бар. В просторном лобио, где проходят встречи с гидами туроператоров большое количество удобных диванов и кресел. В лобио, у бассейна, и в номерах, выходящих на бассейн есть бесплатный wi-fi.По питанию: очень вкусно кормят!!! По разнообразию -завтраки и ужины стандартные с небольшими вариациями , есть все что необходимо любому человеку на отдыхе. Готовят вкусно , полезно , особенно классные тут бисквиты, как в кондитерской. Сложно удержаться на диете! ☺Отель нас обеспечил чистыми полотенцами, шампунем, мылом и гелем для душа. Совместный санузел был чист и исправен. Уборка в номере производилась 1 раз в 2-а дня.Люди работают здесь очень приятные и доброжелательные, половина персонала - русскоговорящая. Сервис на высоте! Спасибо отелю CARAVEL за наш замечательный отдых !

Туры в Каравел Отель 3* Лимассол, вылет из г.Москва

16.10.2019