: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3168668 : : Туры

Отзыв на отель Аска Сиде Гранд Престиж Турция

вылет 14 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Выбирали отель исходя из близости к песочному пляжу, хорошему питанию, наличия развлечений для детей Встречающая сторона Fit Holidays. Дорога ищу аэропорта занята почти два часа с непонятной остановкой на 20 минут, учитывая, что сын ехали уже ночью. При заселении дали номер, где нк работал кондиционер. Прислали мастера чинить, что тоже весьма странно в час ночи. Я была с двумя маленькими детьми. Починить не смогли, предложили двухкомнатный номер на одну ночь. Ну, что ж, и на том спасибо. По запросу предоставили бесплатно чайник на время отдыха. Уборка средняя, но мы не придрались. Питание понравилось, правда, хотелось бы нормальной каши для детей, в наличии была слишком сладкая, даже взрослые не едят. Все остальное очень понравилось! Пляж чистенький! Море тёплое очень. Я вставала в пять утра, поэтому на пляже было пусто, вода чистая) Горки и бассейны детям понравились, спасатели все время дежурят. Отдельное спасибо Мурату и его команде аниматоров за отличное настроение! Ребята проводят много мероприятий. Все очень весело и ярко!И не могу не упомянуть, что младший заболел, но страховая сработала очень оперативно. Через 10 минут приехала машина за нами, через еще 7 мы были в клинике с рускоговорящим врачом. Так что кто переживает, не волнуйтесь, помощь очень оперативная! Надеюсь, обязательно вернуться в этот отель! Только приятные впечатления!!!

Туры в Аска Сиде Гранд Престиж Турция, вылет из г.Москва

14.10.2019