: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Inn Amarein : : Отзыв 3168636 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Inn Amarein 4* Sharm El Sheikh

вылет 16 сентября

Отзыв написал 15.08.2019.

Всем привет Напишу сразу : ОТЕЛЬ ТЯНЕТ МАКСИМУМ НА 2*, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сравниваю с отелями тоже 4* и в такой же ценовой политике. В первый день зайдя в холл мы все сразу поняли, в холле нет ни часов, ни кондиционера даже браслеты не одевают, встретились с гидом JOYCE TOUR по имени Сем, с которым договорились о переселении на след день в другой отель, но на следующий день гид даже не пришёл и не перезвонил :( Отель находиться очень далеко от моря, на море возит маленькая душная маршрутка 2 раза в день, до пляжа надо спускаться и соответственно подниматься по огромной лестнице , на пляже все шезлонги стоят в притык друг к другу, на пляже от отеля нет никаких напитков и пиво купленное в магазине вам там пить тоже не разрешат, а только то что вы купите у них на пляже за 3 дол., маршрутку обратно однажды ждали под палящим 40 - градусным солнцем 30 минут. Персонал отеля относиться с пренебрежением и по хамски. Номера грязные до ужаса, за 11 дней убрали нам 1 раз. Фото с размерами таракан которые по всюду приложу. Питание- выбор состоит из 6 блюд , которые вам будут бросать в тарелку по чуть чуть, из хлеба только лепешки, из сладкого маленькие пирожные по 2 штучки, на просьбу дать ещё одно вам скажут ХВАТИТ. Понятия как вино или напитки на обед и ужин у них отсутствует, в баре только водка и виски, пиво по времени с 13:00-15:00 и с 19:00- 21:00. На бассейне стоит работник который постоянно кричит на отдыхающих, полотенца выдают с 08:00 до 17:00, однажды прийдя на бассейнов 08:30 этот работник обвинил нас что мы долго спим и что полотенце он нам не даст, со скандалом через директора отеля мы все таки получили свои полотенца. И да, если у вас поздний выезд, то сдав номер в 12:00 кроме воды вам уже ничего не дадут! Всем хороших отпусков!

Туры в Sharm Inn Amarein 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

16.09.2019