: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Pineta Park Deluxe : : Отзыв 3168607 : : Туры

Отзыв на отель Пинета Парк Делюкс 4* Мармарис

вылет 08 сентября

Отзыв написал 15.08.2019.

Ездили парой Заселяли долго, но при этом весело заселяя турков, оставляя нам тупые отмазки про отсутствие номеров. Ждали 5-6 часов, после криков и угроз вызвать полицию, швырнули ключи, мол «да свалите вы уже». Номер: нам попался просто отвратительный , грязь, поломанная мебель, отсутствие банально мыла и как либо заделаная дверь в ванную нас ествественно не устроила , пришли на ресепшн и попросили сменить номер, на что девушка закатила глаза и отправила нас обратно. Мы попросили на следующий день гида нам помочь, т.к на ресепшине они не понимают даже банального английского, или делают вид, что не понимают. Девушку-гида, дословно , «послали». Питание в целом нормальное, много фруктов, алкоголь тоже хороший . Но впечатление об отеле не лучшие, как никак на 4 звезды не тянет. К тому же дали номер на 3 человек, хотя было нас 2. Отдых в Мармарисе отличный, но не вздумайте портить впечатление об Турции этим отелем и , особенно, обслуживанием .

Туры в Пинета Парк Делюкс 4* Мармарис, вылет из г.Москва

08.09.2019