: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3168604 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Мермаид Виладж Алания

от 20117 р./чел
вылет 23 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Прилетели в отель около 9 утра, заселять отказались ссылаясь на отсутствие номеров В итоге к 14.00 заселили в номер 4504, это крайний этаж под крышей, не советую никому, кондиционер трещит как бешеный, на нашу просьбу что то предпринять отреагировали записью в блокноте, но мы все равно все эти 9 дней слушали треск этого кондиционера ( никто ничего не предпринял). Тут пишут что «огромная зелёная территория», ГДЕ?????? Да есть в отели зелень но это так.... Весь отель можно за 2 минуты пройти вдоль и поперёк. Единственный + этого отеля это бассейн. Он чистый и приятный для купания, горки были тоже весёлые, но безопасности при спуске ноль, когда выезжаешь с белой и оранжевой может кто угодно стоять снизу и ты влетишь хорошо в человека, за этим никто не следит, сам бассейн с Горками очень маленький. Что касается еды, она ужасная одна соя, все однообразное и тошнотворное, все что не доели на обед, сыпят специями или поливают чем нибудь и подают ещё и так круг бесконечен))) даже сосиски заворачивали в сладкие булочки) еда при бассейне ужас, у меня Собака это есть не станет наверное даже. Пляж отельная история. Мне от отдыха нужно море и за 9 дней я его получил только 1 раз когда ездил на пляж Клеопатра а пляж при отеле это берег из грязи, пыли и камней. Валяется мусор, мешки какие то непонятные, водоросли и всякое.... лежаки вечно грязные и в плачевном состоянии. Заход в море ужасен, булыжники, потом песочек и уже огромные камни на которые натыкался постоянно.Последнии 3 дня дочь получила отравление, 3 дня лежала в обнимку с ведром. Анимация там вообще существует??????? Да она есть но наверное невидимая, дартс по кругу в который не втыкаются дротики из за того что он уже весь рассыпался, у бассейна выйдет 1 ленивый аниматор, станцует пару танцев что на неё никто не обратит внимания и уйдёт. Вечером 30 минут один и тот же плейлист для детей от которого уже тошнило. А после какой то толстый дядька все стоял у сцены и орал АПЛОС, БРАВО, ТЫ С УМА СОШЁЛ. Вообщем я не рекомендую этот отель и не понимаю вообще откуда у него такая оценка???? Я испортил свой отпуск и очень жалко потраченные деньги на это... лучше бы дома валялся овощем. А да ещё, когда ехали назад в аэропорт нас завозили в какой то крупный магазин сладостей, хотя мы уже опаздывали на самолёт, в итоге зайдя в аэропорт все делали спешно и не успели даже прошвырнуться по дьютику, тупо с автобуса сразу в самолёт.

Туры в Клуб Мермаид Виладж Алания, вылет из г.Москва

23.10.2019