: : Турция : : Алания : : Отели : : Xeno Hotels Sonas Alpina : : Отзыв 3168603 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Hotels Sonas Alpina Alanya

вылет 18 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Расположение отеля далеко, 3 часа от Анталии Отдыхали вдвоём с дочкой .Отель посоветовал оператор -Intourist. Вылет из РФ задержали вместо того чтобы вылететь в 19:00 , вылетели в 23:30.Жили в корпусе № 4 . Веселье началось , когда зашли в номер(Двухместный). В номере пахло сыростью . На кроватях ( на деле это 2 матраса ) постельное белье было грязным . Полотенце тоже было грязным . В номере имеется сейф, т.к. воспользоваться мы им не смогли ...Пошли на ресепшен , оказалось сейф платный ( 2 доллара в сутки ) . Так же есть фен (Сушит плохо , берите свой) , телевизор ( Который оказался без звука) и кондиционер (Который выключался при выходе из комнаты)Советую взять с собой шампунь , ибо его просто нет в номере . Вид из окна - на местные магазинчики . Балкона не было , сушилки для белья - тоже ( Приходилось сушить на оконных решётках)WI-FI.На ресепшен выдают логин - номер паспорта и пароль - номер комнаты. По этой системе мне удалось зайти раза 2-3 ...Но постоянно вылетал) Смогли воспользоваться им только в главном корпусе , а в корпусе в который нас заселили - нет.ПЛЯЖ И МОРЕ. Море через дорогу . Пляж песчаный . Заход в море каменистый и очень скользкий ( Поскользнулись много раз ) . Пока не купили тапочки для ходьбы в море ( С не скользящей подошвой ) зайти было невозможно.Берите с собой пляжное полотенце - там не выдают.ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ . До 4* мягко говоря не дотягивает )

Туры в Xeno Hotels Sonas Alpina Alanya, вылет из г.Москва

18.10.2019