: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sirma Hotel : : Отзыв 3168600 : : Туры

Отзыв на отель Sirma Hotel 3* (Сирма) Сиде Турция

вылет 13 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали в августе 2019года размещение отеля очень хорошое, очень близко все Пляж, пляжный бар, рестораны стоит только подняться вверх по улице. Так же в 3км расположен старый город Сиде и храм апполона. По набережной пока гуляете можете дойти. На пляже песок, лежаков всем хватает, весёлый бич-бой(у него так на майки написано) играл с нами в волейбол. Персонал очень приятный и добрый, стараются всеми способами помочь, русский знают неплохо или очень стараются😆По поводу еды, голодными не останитесь, есть из чего выбрать.Ресторан находиться на 6 этаже, от туда прекрасный вид на море, закат и восход. Ещё мы были на Др отеля и в отели был праздник. Было здорово, был большой торт мороженое, пускали воздушные фанари, потом праздничная програма с песнями. Если говорить про вечернию анимацию, то не очень. Песни турецкие и танцы тоже. В общем это нам и не нужно было. Если вам нужен тихий, спокойной отдых вам сюда. По поводу номера чистый не совсем новый, но все работает исправно. Уборка каждый день, в мини баре 4 бутылки воды по приезду. Если отель 3-ка то превосходная, если 4-ка то недотягивпют. В принципе нам очень понравилось. Советуем 👌

Туры в Sirma Hotel 3* (Сирма) Сиде Турция, вылет из г.Москва

13.10.2019