: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Neptunia Beach : : Отзыв 3168598 : : Туры

Отзыв на отель Нептуния Бич Тунис

вылет 02 сентября

Отзыв написал 15.08.2019.

Заселение: Прилетели где в 20:30 приехали в отель в 21:15 Нас сразу же отправили в столовую перекусить там к нам за стол подсел аниматор и сказал что номеров в отеле нет давайте переночуете в другом отеле завтра вас заселят в хороший номер. Сто раз извинялись пердлагали вино,это был шок мы с дороги устали .Уточнив на ресепции что номеров "типо" нет поехали в др.отель.На следующий день заселившись в наш отель на встрече с гидом выяснили,что турагенству сообщили,что нас заселили в этот же день,обманули турагенство.Ладно хоть номер по итогу дали нормальный: с видом на море,чистый, но кондёр работал оч плохо,в номере было жарко. Море: чудесное,чистое,теплое.Пляж чистый,водоросли убирали,мест хватает,несмотря на то что все приходят и оставляют полотенца на лежаках и уходят по своим делам.В последний день после шторма было очень грязно-водоросли,мусор ,пакеты и т.д. МОРЕ ЗАКРЫВАЮТ В 18:00 И БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОПАСТЬ.ТОЛЬКО УТРОМ Еда: Разнообразная,в основном вся жирная и острая.Было и мясо, и рыба,но приготовлено на любителя.Десерты вкусные.Из фруктов:арбузы,дыни,давали сливы пару дней и персики-жесткие,яблоки 1 день. пару дней были тухлые,вонючие помидоры.На третий день чем то отравился,два сидел на толчке. Так что осторожнее не жрите все подряд) Алкоголь: местный алкоголь-как-будто разбавленный,сладковатый, некрепкий.В столовой давали вино до 21:00-нормальное,пиво неплохое.В баре русским весь алкоголь наливают в пластиковые стаканы,в отличие от немцев,французов это реально.Лучше затарьтесь в дьюти фри хорошим бухлишком и все будет ок. Номер: Чистый,всё работало,убирались каждый день,но уже видавший виды потертый. Развлечение отеля: В основном всё для детей,делать вечером нечего,только пить,местная дискотека от аниматоров. Бронь пляжного полотенца 20 динар за штуку.Аренда сейфа 3 динара сутки+10 долларов надо оставить в залог на ключ от сейфа и не потеряйте квиточек иначе останетесь без денег,сам еле нашел). Еще налог на проживание не помню сколько вроде 10 долларов за двоих. Доллары можно менять в отеле на рессепции курс выгодный без комиссии. То что написано можно ходить в соседний отель на дискотеку это бредятина!!!!

Туры в Нептуния Бич Тунис, вылет из г.Москва

02.09.2019