: : Турция : : Алания : : Отели : : Armas Green Fugla Beach : : Отзыв 3168595 : : Туры

Отзыв на отель Алания Armas Green Fugla Beach 4*

вылет 18 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали с 108-11.08, семьей 3 человека (2 взрослых+1 ребенок 3 года). Сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, все на позитиве и прекрасно, с другой стороны возникает много сложностей,находясь в данном отеле.1. Воровство! за 4 дня своровали 2 отельных полотенца! Ни разу не оставляли на лежаках, но один раз пришлось, так как ребенка срочно нужно было унести в бар, вернулась через 20 минут, полотенца нет и типа никто не видел. Ну короче, мы в такой ситуации оказались не одни, у многих воровали.Также сперли детсую панаму фирмы рейма (кто знает, тот поймет) и мужскую бейсболку. Наверное проблема в контингенте, который отдыхал в тот период.2. Инфекция в бассейне. Приехали, на рецепции попросили подождать заселения, сначала плавали в море, потом пришли и поплавали в бассейне. В итоге, у ребенка тем-ра 40, конъюнктивит, кашель сопли, пошли к врачу ( местному, в отеле прям) по страховке (чеков никто не выдает), врач сказал, категорически нельзя плавать в бассейне, так как инфекция. Короче, антибиотики. Через 2 дня свалилась и я! Тоже самое, инфекция, антибиотики! С кем не знакомились, 90% детей на антибиотиках. У всех конъюнктивит,кашель, пол отеля кашляет ,просто жесть.3. Питание в последние дни. Количество людей - их, то есть нас отдыхающих тьма! То есть, спрос есть, можно работать " на отвали" концу заезда на завтрак в вазах чередовали огурцы, помидоры, огурцы, помидоры,огурцы, салат - огурцы+помидоры))))), последние 4 дня жарили только блины, яичницу нет, но был омлет. Также, началась тема, что с вечера не сьели, доедали на завтрак ну и т.д. Также , грязные вилки,ложки , тарелки и стаканы. Я их прям в кипятке обмывала .Теперь по существу, мы не притязательные люди. Нам все это фиолетово, но было огромной неожиданностью заболеть и нервничать из-за полотенец.Итак, в целом! Питание хорошее,голодным не останешься, еда есть и разнообразная( все как пишут), никто не отравился, так что будьте спокойны!Номера! Номер нам дали хороший, мы не вкладывали доллары в паспорт, гид ,с которым мы ехали до отеля сказал, что уже все распределено и денег не надо, на самом деле так и есть. Номер мне понравился! Уборка ежедневная. Мыли полы, лепили журавлей( или кого они там лепят), стол ,как был грязный 10 дней, так и остался, для меня не проблема, я сама стол убирала. В общем, уборка твердая 4ка.Анимация. Супер. Дневную не заметили, не было необходимости,муж играл только в волейбол. Но, вечерняя нам оч понравилась. ребенок плясал час, потом шли на машинки,паровозики и начиналась взрослая,тоже сильная. Огромное спасибо Алле и Анастасии (по-моему) ,сотрудника детского центра. И огромное спасибо Хасану! Он реально круче Нагиева, я ему так и говорила))) он реально мощный.Пляж! народу тьма, ни разу не видела свободный лежак в теч дня, после 18 народ начинал уходить. Занимают лежаки в 6 и уходят, многие даже не возвращаются! За 10 дней ни разу не лежала на лежаке- свободных нет! 8!!! рядов лежаков с двух сторон и все заняты, народ ,что за жадность??? Не лежишь, не нужен, не занимай! Стыдно граждане.Море! Чистое,прозрачное, красота.Персонал! Оч вежливый,заботливый, улыбчивый, нам понравился. Никаких проблем не возникало.Бары. Все как пишут. Снек бар-картоха фри,нагетсы,салаты, что то еще, можно нормально поесть, ПИВА НЕТ!около басика бар с пивом и другими напитками, мы пили только пиво. бар в ресторане.Вывод, если ехать с детьми,то в басик не ходить! Врач сказал категорически! Следить за своими вещами и полотенцами, на лежаках не оставлять. Ехеть можно. Описала все, как есть! Вернулась бы? ДА!

Туры в Алания Armas Green Fugla Beach 4*, вылет из г.Москва

18.10.2019