: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Iris Hotel Siviri : : Отзыв 3168594 : : Туры

Отзыв на отель Ирис Отель Сивири Халкидики

вылет 05 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Всем доброго дня Отдыхали впервые в Греции,в отеле Iris Hotel Siviri 3*. Тур приобрели у туроператора Музенидис, очень довольны их слаженной работой. В отель приехали ранним утром, т.к. заселение после 12.00, нам пришлось подождать. Нам предложили кофе, сам хозяин отеля приготовил его, затем мы решили пройтись до пляжа и ознакомиться с окрестностями. Познакомились с девушками на рецепшене- Анастасия и Клео- очаровательные, отзывчивые девушки. С нами отдыхали туристы с Польши, Болгарии, Великобритании, Франции, России. В бассейне на территории не купались, ходили на море. До пляжа идти примерно 10 мин по посёлку, но это не напрягает. Брали тур с питанием-затрак+ужин. Отличный ресторан, кухня отменная. Обедали на берегу моря, в таверне "Диамантис". Прекрасное обслуживание, официант Христо предлагал обалденно-вкусные блюда, в качестве комплимента от шефа получали вино, фрукты, сладости. Море понравилось- тёплое, чистое, спокойное. Брали экскурсии в Афины и Салоники,ездили бесплатным трансфером в торговый центр "Энигма". Остались очень довольны. Отель спокойный, чистый, облагороженный, с небольшой, но очень комфортной территорией. Хозяева и персонал очень дружелюбные. Всем рекомендуем отель Iris Hotel Siviri. Отдых в Греции нам очень понравился...Мы влюбились в эту страну..Непременно вернемся сюда еще раз!!!

Туры в Ирис Отель Сивири Халкидики, вылет из г.Москва

05.10.2019