: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alerya Hotel : : Отзыв 3168593 : : Туры

Отзыв на отель Alerya Hotel Kemer

вылет 11 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Отдыхали в данном отеле с подругой впервыеПрилетели утром, на ресепшене встретил приятный, дружелюбный персонал👋😊,сразу скажу отдельное спасибо администратору по имени Азамат, очень хороший, отзывчивый парень, отлично говорит по русски, всегда подскажет, расскажет и покажет, если что то тебя интересует.😉👍Заселили нас правда не сразу, пока ждали, когда заселят, накормили завтраком)). После завтрака стали нам настойчиво предлагать спа услуги 😄, что не очень понравилось(в отеле есть свой хаммам, делают массаж, различные маски (не советовала воспользоваться данными услугами, по крайней мере, пока руководство отеля не сделает данные услуги более современными и уютными (все это находится в подвале).Что касается номера... Номер отличный, дали с видом на горы и бассейн отеля.В целом номер хороший, мебель старенькая, но чистая, кондиционер работал исправно, сан узел новый.Номер убирали исправно, всегда чистые полотенца. На территории отеля так же царила чистота (не смотря на то, что там обитают кошки и собачка Майя). Бассейн небольшой, но всегда чистый(персонал за этим следит). Бармены это отдельная тема))) Ораз, Довран и Виндизель😄 делали наши дни ещё веселее 🤦‍♀️😄😄😄, парни добрые, общительные, интересные, с открытой душой.В баре всегда было в наличии пиво, сухие красные и белые вина, прохладительные напитки. Очередей в бар никогда не было. Единственный небольшой минус, бар работал до 21.30🙄😇Повар Мустафа готовит на отлично, пальчики оближешь!))) 👍Голодными точно не будете).Сам Отель находится в самом сердце (в центре) Кемера. Рядом с часовой башней. До моря 10 минут пешком. Все магазины, рынок, рестораны, обменник,туристическая фирма(где можно купить неплохие по приемлемым ценам экскурсии),клубы в шаговой доступности. В целом я осталась довольна отелем Армерия (3 звезды), рекомендую, только без спа процедур при отеле😄😄😄!!!❤🇹🇷

Туры в Alerya Hotel Kemer, вылет из г.Москва

11.10.2019