: : Турция : : Сиде : : Отели : : Nergos Garden Hotel : : Отзыв 3168590 : : Туры

Отзыв на отель Nergos Garden Hotel 4* (Нергос Гарден Отель) Сиде Турция

вылет 14 октября

Отзыв написал 15.08.2019.

Мы отдыхаем не первый раз в ТурцииХотела поделиться своими впечатлениями.Заезд.Прилетели ночью.Пока оформляли номер нам предложили покушать ( что было крайне приятно).Поели вкусный суп.Нас довольно быстро заселили.Номер.Номер нормальный , все что обычно нужно есть.Убирали постоянно .Несколько раз даже делали нам презенты ( из полотенец).Мелочь-а приятно.Еда.Еда была в достатке.Мне особенно нравилась рыба и сладости.Дочка была в восторге от салатиков ( она у меня вечно на диете))).На пляже так же часто обедали.Все съедобное и свежее.Особенно вкусные лепешки.Их там делает специальный работник.Айран просто спасение)Особенно если с вечера хорошо посидели).Море.Это просто отдельная история.Пляж песок.Шезлонгов много,на всех хватает.А само море-просто песня.Вход идеальный.Я думаю кто с маленькими детьми особенно это отметит.Анимация .Анимация веселая ,проводят различные мероприятия.Как и везде,мистер отель,мисс отель,турецкая ночь и т.д.Так же возят на дискотеку .И хочу заметить что с нами ездил аниматор и во все глаза за нами следил.Молодец!!!Спиртное.Особенно порадовало пиво.Оно Нормальное!!!Кто любитель крепкого ,то тоже все в достатке.Девушкам предлагают вино белое и красное.Отдельно есть коктейли.Территория.Территория хоть и не огромная но очень уютная ,зелёная,чистая!Персонал.Здесь отдельное спасибо всем.Персонал приветливый,отзывчивый.Особо хочу отметить менеджера на рецепшене Орхана.Все наши вопросы решал очень быстро .Много советовал куда поехать погулять и объяснял как добраться.Так же очень удобно что он хорошо разговаривает на русском.На баре так же обслуживали быстро.В столовой строго смотрели за тем ,что бы у всех были приборы и было чисто.В общем мы очень довольны своим отпуском и решили ещё раз приехать в этот отель!!!А ещё забыла один плюс...Это горка для детей)

Туры в Nergos Garden Hotel 4* (Нергос Гарден Отель) Сиде Турция, вылет из г.Москва

14.10.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Nergos Garden Hotel 4* (Нергос Гарден Отель) Сиде Турция>>>