: : Турция : : Кемер : : Отели : : Simena Holiday Village & Villas : : Отзыв 3151181 : : Туры

Отзыв на отель Simena Holiday Village & Villas hv1 (Симена Холидэй Виладж)

вылет 21 октября

Отзыв написал 16.07.2019.

Добрый день
Отдыхали в этом отеле первый раз. Сказать, что мы довольны, это ничего сказать.
Приехали где-то в 9 утра, после завтрака нам сразу показали наш номер. Номер очень хороший, чистый, уютный, всегда приходили в номер, как к себе домой!
Уборка: убирались каждый день, всегда было идеально чисто, полотенца меняли каждый день.
Питание: настолько все разнообразное, что не успевали все попробовать Каждый день что-то новое! Еды очень много, голодными не останетесь никогда!
Мы жили в виллах, чему очень довольны. Вечером тихо и спокойно. Один вид из балкона чего стоит, хочется просто любовать и любоваться.
До пляжа идти минуты 3-4, пока идёшь до пляжа любуешься природой вокруг. Пляж отличный и очень чистый.
Персонал очень доброжелательный и дружелюбный. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Бармены, официанты и другие сотрудники всегда приветливы и улыбаются.Всегда выслушают и помогут.
Хотелось бы сказать отдельно огромное спасибо Мустафе, Назгуль и Ялмазу! Спасибо вам большое, настолько стали близкими людьми! Никогда вас не забуду! Очень скучаю!
Simena Hotels это действительно самый лучший отель! Рекомендую от всего сердца! Все очень понравилось. Спасибо, Simena, за наш прекрасный отдых!???

Туры в Simena Holiday Village & Villas hv1 (Симена Холидэй Виладж), вылет из г.Москва

21.10.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Simena Holiday Village & Villas hv1 (Симена Холидэй Виладж)>>>