: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3143339 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel

от 19546 р./чел
вылет 03 ноября

Отзыв написал 19.07.2019.

Отдыхали с 6 по 15 июля Нас поселили в маленький номер 15 метровый на 4 человека. Сначала не дали кровать и нам пришлось спать вдвоём на одноместной кроватке. Пять дня из кондиционера дул тёплый воздух. Десять раз поругались пока не сменили кондиционер...Два раза застряли в лифта и ждали техника пол часа. Вышли после этого чуть ли не полумёртвые. Еда не вкусная, одни полуфабрикаты. Одни арбузы и дыни и то гнилиые. Мини-бар на меняли пока не пожалилрвлись. Всё руганью решалось!! Мы не отдыхали, а ругались. Не меняли постель. Анимация дибильная, ничего интересного. Диджей оду и ту же музыку включает. Нам даже с гидом не повезло и его зовут Халид кстати. Единственное что понравилось это спа и весь персонал спа. Работники кухни были грубыми. Бассейн грязный, ребёнок наглотался воды и заразился ротовирумной инфекцией. Температурила и даже в отеле нет отельного доктора...Вообщем, этот отель не соответствует заявленным 5 звёздам и очень многие туристы были недовольны. Максимум дохлая троечка!!

Туры в Concordia Celes Hotel, вылет из г.Москва

03.11.2019