: : Греция : : Крит : : Отели : : Bomo Club Amnissos Residence : : Отзыв 3138118 : : Туры

Отзыв на отель Бомо Клуб Амниссос Резиденс Греция

Отзыв написал 29.06.2019.

Отдыхала с внучкой 13 лет 9 ночей в июне Отзывы в интернете были разные. Но мы понимали что едем в 3 и не ждали бог весть что. Отель не разочаровал. Очень быстро заселили, хотя мы приехали часов в 10. Поселили в бунгало. Номер достаточно просторный есть кроме 2х кроватей еще и диван. Приятно удивило наличие холодильника и бесплатного кондея. Во многих 4 в Испании и на Кипре холодильник за доп.плату если это не аппартаменты с кухней и то не допросишься. Сан узел конечно тесноват и не очень удобен, но можно приспособиться. В нашем санузле откуда то в стыке стены и пола прсачивалась вода. Попросили или починить или переселить. На следующий день как только освободились номера без проблем переселили в основной корпус. Персонал вообще очень отзывчивый и внимательный, во всем стараются помочь. И отельный гид Катя почти весь день в отеле. Всегда можно обратиться. Музенидес молодец! Пляж разделен волнорезами. Большая его часть находится вдоль территории 5. И там можно найти разные заходы в море. Мы выбрали для себя совсем без камней и ходили купаться туда. От лежаков радом с тростниковыми бунгало пара минут. Лежаки были бесплатные, что тоже удивительно. По поводу питания: большого количества блюд нет, но все вкусное. Каждый найдет что-то для себя. Очень понравилась экскурсия в Ираклион. Гид София не только хорошо знает Минойский период Крита но и любит историю. Ее рассказы очень впечетляют. Экскурсия очень понравилась. 9 дней отдыха пролетели очень быстро. От Крита и отеля остались только приятные впечатления.Спасибо.