: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3136387 : : Туры

Отзыв на отель Аска Сиде Гранд Престиж 5* Сиде

вылет 14 октября

Отзыв написал 12.07.2019.

Прежде чем написать отзыв, прочитал все июньские отзывыСОГЛАШУСЬ С ОТЗЫВОМ- ХОРОШЕЕ МОРЕ И ПЛЯЖ, НО ПАРШИВАЯ ЕДА.В Турцию ездил еще 25 лет назад со своими маленькими детьми, как только они выросли забыл про Турцию и стал нормально отдыхать в Испании. В мае вывозим внуков от аллергии в Турцию Белек, Бодрум в 5*, которые в июне стоят больше 400 тысяч рублей. Так вот как специалист по разному отдыху могу высказать свое мнение об этом отеле. Господа это 3*, но ДЕШЕВЫЕ всего за 130 тысяч рублей, с хорошим пляжем, до которого дойдете за 10 минут, правда, на котором россияне займут почти все места уже в 9:30, мы раньше и не приходили, хотя зарядку в отеле я делал с 7 утра до завтрака. Размещение - писали, что не покупайте с видом на море, я себя за это похвалил и расплачивался за эту предусмотрительность ощущением жизни над тремя вокзалами над Комсомольской площадью в Москве. Автобусы двигались по территории отеля постоянно, я такого еще не встречал нигде- постоянные заезды, приезды, экскурсии. Тем кто не спит под кондиционером, а просто открывает балкон придется жить и привыкать к автовокзалу.Что-то никто не написал о проблеме с лифтами, мы ходили пешком на 3-й этаж, но их там 6 этажей, а людям с колясками скакать по лестнице не очень удобно, а ПОЧЕМУ - так безобразно работают лифты. Еда - даже дети запомнили фразу "с голода не умрёте, но никакого удовольствия (это в 5* отеле) от еды не ждите". На заметку мамам - малышам и детям до 5 лет в отеле есть нечего (мы были в дорогих 5* отелях три года подряд в Белеке, там с питанием ВСЁ ОТЛИЧНО). Люди вы считаете, что за сколько-нибудь нормальной едой должна стоять очередь из 10 человек, так было каждый завтрак и ужин, очереди, а их всегда 4-5 всегда стоят. Утром стоят за омлетом, блинами и яичницей. В обед дети стоят на пляже за турецкими лепёшками по 40-60 минут - дикость какая-то, бабуля спокойно работает печет на всех наплевать и никуда не торопится. На ужин огромная очередь посередине ресторана, народ еще НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДАВАТЬ БУДУТ, НО ОЧЕРЕДЬ УЖЕ СТОИТ, а вдруг что-то хорошее, чаще всего это огромная сухая индейка или здоровенная курица, нарезанная ломтями и россияне унижаются и стоят в этих очередях. Многие блюда ИСПОРЧЕНЫ огромным количеством перца. Если кто-то скажет, что в Турции есть красное и белое вино, не верьте - мы налили его как обычно на пробу (а вдруг) и сразу вылили, ничего не меняется - традиции виноделия это сила. Кто сказал УЛЬТРА - персонал не наливает отдыхающим крепкие напитки иностранного происхождения, бережет отдыхающих, льет менее вредные для здоровья турецкие. В барах молодой персонал откровенно ухмыляется и издевается над россиянами, которые говорят только на русском языке, на английском они тоже говорить не хотят. Они всегда любили и любят немцев это тем кто не знал, они уже много десятилетий туда валят и мечтают уехать, а нас стали любить ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПРЕЖНЕГО. ПЕГАС туристик тоже молодец, вылет самолета в 6:30 утра, а людей из отеля с маленькими детьми забирают в 0:50, прилет он тоже задержал на 10 часов.Так что здесь важно, что за эту трёшку ВЫ НЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ, вам не будет обидно, когда вы прочитаете такие же отзывы об отеле Камелия 5* тоже в Сиде за 280 тыс рублей (в два раза дороже).

Туры в Аска Сиде Гранд Престиж 5* Сиде, вылет из г.Москва

14.10.2019