: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3135331 : : Туры

Отзыв на отель Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж)

вылет 14 октября

Отзыв написал 10.07.2019.

Этот отель на твердую 4 Отдыхали я,муж,2х годовалая дочь. Заезды и выезды строго по часам, нам не удалось продлить номер за доп.плату! Территория отеля большая, для деток все комфортно (бассейны, анимация, площадка и питание). Есть детская комната в которую мы не ходили, но по словам других детей им там очень нравилось. До моря 150-200 метров, пляж хороший, лежаков бывало не хватало,но для нас было это не критично, песок-галька, заходить можно без специальной обуви, море было шикарное. Сам отель не новый, поэтому в номерах бывали неполадки, мы поменяли за отдых 3 номера. НО все меняли без конфликта и вовремя). Убирают достойно без всяких чаевых, по первой просьбе принесут то, что недостает в номере!Еды достаточно, если вы не ждете лобстеров) Детей так же есть чем покормить, если они у вас не привереды и кушают одну картошку фри и наггетсы) В обед и ужин всегда что то готовят на гриле! Фруктов много (арбузы, яблоки, груши, сливы, черешня были у нас). Спиртное пробовали, но не все. Бодяженное, пить можно, отравлений не было)))Минусы для нас были: 1. поломки в номерах (свет и кондиционер), 2. не правильно распределенное время перекусов (завтрак с 7:00-10:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-21:00, перекусы с 12:00-16:00, НО дети после завтрака накупавшись в бассейне или на море хотят уже перекус в 11:00!!! Так же с вечерним, многие ходят голодные, поэтому народ и тащит все в тарелках по номерам и территории. Это очень не понравилось, хотя отель с 2019 года УЛЬТРО все включено....Мороженное дают с 12:00-14:00. Всем мамам с маленькими детьми советую с собой в этот отель брать контейнеры, чтоб чадо могло кушать теплую еду в номере! И да, чаще всего перекусы заканчивались раньше времени чем прописано,а поздний суп очень редкое удовольствие!3. Как заявлено, что добираться до отеля 1,15-1,30 это не так. Минимум 2 часа, а кто то и дольше т.к. очень много ранних отелей сначала развозят и этот в конце(((

Туры в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж), вылет из г.Москва

14.10.2019
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж)>>>