: : Турция : : Алания : : Отели : : Haydarpasha Palace : : Отзыв 3134513 : : Туры

Отзыв на отель Haydarpasha Palace Alanya

вылет 03 ноября

Отзыв написал 09.07.2019.

Перелёт авиакомпанией Azur air, большой боинг 8-ми рядный, перелёт прошел отлично брали в аэропорту машину через "букинг кар" на всю неделю и ехали сами до отеля, в среднем дорога заняла 1,5 часа.Тур оператор Odeon.Отель новый и очень красивый!1) Заселение - отличное, заселили сразу, но и приехали мы к 17 в среднем.2) Номер - у нас был 2х этажный семейный ! отличный, новый, красивый, 2 сан узла, внизу 2х спальная кровать и доп место, наверху 2 односпальные кровати. очень хороший и большой балкон с видом на апельсиновую рощу, реку и море!3) бассейны отличные, лежаки всегда есть свободные4) детская анимация просто супер5) есть 2 аквапарка детский и взрослый6) взрослая анимация была, но не навязчивая, людям, которым она нужна, есть чем заняться 100%!7)питание - просто бомба!!! были в более дорогих отелях, но этот отель не уступал абсолютно, есть просто всё! даже не буду всё описывать, за питание вообще не переживайте!!!8) пляж хороший, но море грязное! вообще не купались, и вот моря мне не хватило абсолютно! и это единственный минус этого отеля

Туры в Haydarpasha Palace Alanya, вылет из г.Москва

03.11.2019