: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3132415 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Aska Side Grand Prestige 5*

вылет 14 октября

Отзыв написал 06.07.2019.

Отель небольшой, уютный и очень чистый Персонал постоянно что-то моет, убирает, украшает. Очень дружелюбный!! Персоналу отдельное спасибо. В основном говорят на русском, т.к. публика отеля из России, но есть пепсонал который не понимает. Берите словари или вспоминайте школьный курс английского языка) Мои друзья, которые владеют только русским, под конец отпуска начали ориентироваться. В отеле очень вкусно кормят, разнообразно. Есть турецкие вечера, рыбные. Вернулись в Россию колобками. Анимация...то танцы в бассейне, то на сцене, турецкие и не только, то игра в бинго. При нас еще транслировали футбол. В отеле свой клуб. До 00:00 в нем можно бесплатно пить. Но! Очень мало в нем танцующих. Зато от души повеселились на дискотеке. До пляжа идти мин 5. Пляж хороший. Песок, галька. Лежаки удобные. Там и накормят, и нальют. Все, что душе угодно. Рядом с отелем куча магазинов, но цены ориентированы на европейцев, так как вокруг одни 5* . Тут же и остановка. Сел на маршрутку Сиде, конечная - Античный город, экскурсии в который Вам могут предложить. Да только самим дешевле и удобней. От конечной в сердце развалин тут же едет бесплатный автобус. Его сразу видно! Об этом можно подробно узнать у отельного гида. Она тоже молодец. Ничего не навязывала (я это терпеть не могу). Вай фай везде, но плохо ловит. Деньги на ресепшн не меняют (кстати, на ресепшн есть рускоговорящая). В общем, только положительные впечатления!! Вернусь с удовольствием!Хочу передать благодарность Ешим , она прекрасная девушка всем помогает .

Туры в Сиде Aska Side Grand Prestige 5*, вылет из г.Москва

14.10.2019