: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3132351 : : Туры

Отзыв на отель Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж)

вылет 14 октября

Отзыв написал 06.07.2019.

Добрый день, прежде всего,хочу выразить благодарность руководству и обслуживающему персоналу отеля за прекрасно проведённый отпуск Отель полностью соответствует статусу 5 звёзд. Отель присмотрели, когда ранее отдыхали в Сиде, решили в него поехать.Вылет был ночной из Москвы на регулярном рейсе, в отель приехали рано утром, нас встретили и сразу заселили,это было около 10 часов утра.(ничего не доплачивали )Чистота отеля сразу со входа притягивает внимание, ароматный свежий запах,богатый убранством Лобби и конечно номера для отдыха.В отеле предусмотрено всё, даже есть зона библиотеки,где можно посидеть в тишине,пообщаться.Официанты в лобби баре так же разносят напитки и в лобби и в зону вайфая и в библиотеку.Территория отеля не большая,но всё размещено грамотно и удобно для отдыхающих.В баре у бассейна есть лимонад, коктейлы, фруктовый чай, и конечно вода.Это то что сами туристы могут попросить у барменов.Бармены готовят прекрасные безалкогольные коктейли,про алкоголь не могу сказать, не брала.С 15 до 17 у бассейна жарят венские вафли,блины, мороженное, гамбургеры , картофель фри,на пляже в баре после обеда также перекус, но до 16-00. В номере холодильник постоянно наполняли : 3 газированный воды,3 сока по 200 гр.,3 воды питьевых,3 чая фруктового и по 1 бутылке и колы по 0,5 литр,холодильник еле закрывался)))))) В номере 1 дозатор с шампуньем Dave В отеле есть снек бар комната с 12,00 до 16часов, выставлены пирожные,многие там пьют чай . Мы в отеле не первый раз, и персонал ответственный, русско говорящие. Море просто сказка,ездим отдыхать всегда в Сиде, песчанно галечный вход.Очень много туристов с малышами.Про ресторан можно писать очень долго и много, всё вкусно,большое разнообразие блюд, много салатов, даже салат с курицей и чипсами,раньше я как-то не очень доверяла салатам,но здесь все пробовала! Запекали большого тунца на турецкую ночь . В ресторане так-же есть супы(пробовала,очень вкусные) Анимация и развлечения в течении дня на руском и английском языках,но сыну уже 15 в водном поло язык не помеха.Вечер каждый день организован, 21 детская анимация на русском , но детки все пляшут, аниматоры показывают движения,с 21-30 до 10-30 шоу программы. При выборе отеля для отдыха,предлагаю рассмотреть отельAska Grand Prestige 5*

Туры в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж), вылет из г.Москва

14.10.2019
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж)>>>