: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 3131930 : : Туры

Отзыв на отель Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция

вылет 14 октября

Отзыв написал 05.07.2019.

Отдыхали с мужем, ребенком 2 года При заселении пытались предложить другой номер, у нас был sea view, рекомендую, но с 4 этажа, и выше брать,ниже- море видно плохо и дискотека( до 23, не шумно,с закрытыми окнами,нормально,если рано ложитесь,то просите номер повыше) До моря близко, мы с ребенком ходили, 3 минуты пешком, пляж отличный,море тоже,чисто, заход тоже,места на лежаках всегда были! бывают волны.Кафе на пляже средненькое,но арбуз ребенку,кофе маме и пиво папе всегда пожалуйста!За некоторыми позициями питания- типа лепешек свежевыпеченных,надо стоять очередь, также за вафлями. Мы раз постояли,просто попробовать и больше не стояли,вкусно,но еды другой достаточно, и стоять в очереди за одной позицией неохота. Вообщем,поэтому минус за еду. Рыба всегда вкусная была. Для детей,мало кто знает- там отдельно слева от основного входа в ресторан есть такой паровозик и детская зона с питанием,выбора немного,но все диетическое,и пюрированное, в основном ресторане тоже есть что выбрать, но надо пробовать, курицы много,но бывает островата, вкусный шашлык, спагетти, неизменная яишенка, каши. Суп мне томатный понравился только. Сыр был типа пармезана. Мороженное раз в день бесплатно,очередь. Платно-1 доллар, клубнику продают,черешню на пляже хорогую и рядом с отелем, тоже 1 -2евро, сок- юпи, но можно за доллар купить,при тебе выжмут свежий. Вода в ресторане 24/7и бар бесплатно пополняли колой- фантой в бутылочках и соками детскими нормальными. Анимация- когда как,иногда очень весело вечером. Отель весь из русских) но неадеквата при нас замечено не было. Территория хорошая. Номер хороший,но сантехнику б обновить. Немного не хватает персонала им,я считаю,в ресторане,и чуть подлатать номерной фонд, горки .Бывало,что замечены тарелки,которые плохо отмыла явно посудомоечная машина, видимо,спешка,загружают,народу много,потому что.это минус,Сауна классная ,бесплатно,а хаммам без пара почти(( Сам регион отличный. Летели Пегасом, нормально , дорога от аэропорта немного утомила,но были готовы к этому. Муж с другом ездил в аквапарк и парк Legends of the Legends, на весь день,очень им понравилось. Говорят,почти европейского уровня,все новое и очень крутые аттракционы, Еще катались на парашюте за катером.отель на 5 с минусом. Из-за питания и нехватки сервиса.

Туры в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция, вылет из г.Москва

14.10.2019
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aska Side Grand Prestige 5* (Аска Сиде Гранд Престиж) Сиде Турция>>>