: : Турция : : Кемер : : Отели : : Anita Club Fontana Life : : Отзыв 3113060 : : Туры

Отзыв на отель Anita Club Fontana Life 4* (Анита Клуб Фонтана Лайф) Кемер Турция

вылет 26 октября

Отзыв написал 16.06.2019.

Отель заявлен как 4* ,но ,скорее,это такая твёрдая 3,нежели 4Отдыхали парой. Встретили и заселили нас быстро,номер изначально был эконом,хотели поменять на стандарт,но так в экономе и остались.В общем ,территория небольшая,чистая,ухоженная.В номерах ежедневно убирают. Сами номера,конечно ,требуют ремонта ,чтобы соответствовать заявленным звёздам.Разбитый кондиционер,болтающаяся розетка,кровать раздолбана,в прямом смысле.Двери на балкон тоже сломаны,не закрыть.С водой( горячей) беда полнейшая..Запах в душевой,все ветхое,еле держится.В общем,для туристов, которым отельный комфорт важен принципиально,там делать нечего.Тем,кто приехал за морем,солнцем,и не намерен просиживать в отеле ,нормально.Еда: большое разнообразие зелени,много овощей,соусы,сыр белый,и сливочный,брынза,фруктов не много,в основном яблоко,груши,апельсины.Из гарниров - рис ,очень вкусный,макароны,картоха фри,овощи тушёные.Не скажу, что большое разнообразие и выбор,но вполне вкусно и достойно. Мяса нет!Курица (филе) тушёная,котлетки не понятно из чего,я их не ела.Рыбы нет от слова совсем. Один раз жарили куру на вертеле,типа шаурма.Всегда практически,одинаковое меню.Честно - надоедает.Десерты очень вкусные ,ассортимент хороший.Всегда есть молоко и яйца. В бар не ходили совсем,поэтому не скажу что к чему. Кофе так себе,чай вкусный) Еды нам хватало точно.Пляж рядом,галечный,вода кристальная!Этот момент перекрывает многие недочёты.Лежаков свободных нет,мы уходили подальше,и размещались прям на гальке.На выходе из отеля по дороге на пляж,магазины и сувенирные лавки по все протяжённости.Каждый зызывает зайти ,посмотреть) На третий день стали переходить на другую сторону улицу,когда шли загорать,чтобы не доставали)Анимация хорошая,мы не ходили на мероприятия,но с балкона наблюдали) Дети и взрослые веселились и днём и вечером)Аниматоры каждый вечер приглашали в клуб в Кемер всех желающих после окончания программы)Отельный гид заточен на продажу втридорога экскурсий.Больше ты его не интересуешь никак.Тема с интернетом такая: ты платишь 10 $ на одно устройство, и пользуешься вай-фай. Я считаю,что для 4 это не вариант. Резюмируя,могу сказать,что в целом,отдохнуть ,загорать при непритязательном вкусе вполне можно.Хотелось бы,конечно,чтобы владельцы отремонтировали отель и номерной фонд. И разнообразили меню. Ребята ,это точно не 4*!)В окрестности есть отличные 4,которые вполне соответствуют. Всем приятного отдыха.

Туры в Anita Club Fontana Life 4* (Анита Клуб Фонтана Лайф) Кемер Турция, вылет из г.Москва

26.10.2019
Eco

Расширенный поиск тура в Anita Club Fontana Life 4* (Анита Клуб Фонтана Лайф) Кемер Турция>>>