: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 3111759 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом

от 19113 р./чел
вылет 01 июля

Отзыв написал 15.06.2019.

Искала бюджетный тур на одного человека Через турагентство получилось 712 р в день. Завтра последний день в этом отеле, поэтому пишу отзыв пока я здесь, чтобы не мучиться вспоминая что там было.Багаж у меня минимальный. Добралась до отеля на автобусе из аэропорта. Использовала карты 2гис, которые оказались не очень точны. Автобусов мимо отеля ходит больше, чем показывают карты. Но адрес указанный в ваучере они показали правильно. Подошла к кпп, спросила где ресепшн, он один на квартал, по указке охранника нашла его в момент. Тур брала самый дешёвый, указан был номер без балкона. Но при заселении меня спросили нужен ли мне балкон, я радостно сообщила, что желателен. Минут через 5-7 мне выдали ключи от номера в соседнем здании. И попросили заплатить курортный сбор - 10р. в сутки. Выдали книжку постояльца, строго сказали, что ее надо брать с собой. Пока не понадобилась ни разу. Через кпп пешком пускают свободно, автомобили "проверяют" даже с зеркалом под дно.Сам номер двухместный, с белоснежным бельем, и такими же полотенцами. По три на человека. Одно из них банное. В номере кондиционер, телевизор, малюсенький холодильник, 2 несдвигаемые кровати (одна прямо под кондиционером, 2 тумбочки, на них настольные лампы (ночники), шкаф,и стол, напоминающий компьютерный, но с ящиком вместо полки для клавиатуры. В санузле, кроме прочего, фен и довольно длинная ванна. На балконе стоит раскладная алюминевая сушка для белья, что очень порадовало.На столе стоит 2 стеклянных стакана. Внизу в холле - кулер. Так что за чаем приходилось кататься на лифте. Номер небольшой. Одному в нем очень удобно, вдвоем, например с кроватей телевизор не посмотреть ни как. Уборка каждый день. Почти. Один день явно не заходили. Периодически после уборки на краю ванны появляются упаковки с шампунем и гелем для душа для однократного применения, а иногда на раковине крохотное мыло в упаковке. При чем каждый раз сюрприз. Номер двухместный. Поэтому придя с пляжа можно обнаружить 2 шампуня и 2 геля, 1 шампунь и гель или вообще ни чего. А можно 2 геля и ни одного шампуня. Это забавляло, но совершенно не напрягало. Белье меняют раз в три дня.До пляжа от подъезда 500 метров (по карте), считая повороты и проход через кпп. Пляж - крупная галька. Величиной с картошку от средней до крупной. Без обуви тут делать нечего. На оборудованном пляже в 2-3 ряда стоят зонтики пользование ими 150 р, лежак - 250. В воде метра три от берега уже глубоко. Есть правда небольшой участок у спасательной вышки для людей неумеющих плавать, туда не заходила, что там не знаю. Так же на пляже кроме раздевалок стоят бесплатные открытые душевые кабины.Каждые 100 метров, а то и чаще стоят будки от турагентств предлагающих экскурсии. Кроме местных очень много туров в Абхазию.Если своим ходом - до границы ходит маршрутка. Минут 7 ехать. Все ходят туда-сюда через пограничников, но без проблем.Отдельно хочу сказать, что ни одного насекомого в номере не видела.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом, вылет из г.Москва

01.07.2019