: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Hotel Bravo Djerba : : Отзыв 3111753 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Bravo Djerba Djerba

вылет 01 июля

Отзыв написал 15.06.2019.

В данный момент нахожусь в этом гадюшгике, не побоюсь этого слова, это не 4ка,это даже не тройка, я с таким сталкиваюсь впервые Разруха,запах ужасный везде ,грязища, про пляж вообще молчу!!!!все в водорослях,которые не убирают, запах жуткий от них!!В столовой я такого нигде не видела ,отдыхала уже 3 раза в тунисе, но что бы была чуть ли не драка за еду ....людей кормит нечем,детей тем более !! Одними макаронами если только !!подносы с мясом вечер пустые!! На такое количество людей просто нет еды!! Подносы пустые , поменяют дай бог один раз и все !есть просто нечего !ни пиццы элементарной, кот есть везде, ни рыбы ...куда смотрит управляющий, это позор !!просто !!Люди стоят у дверей, ждут пока откроют столовую каждый раз ,что бы успеть хоть что то взять поесть!!За что мы платим деньги вообще?? Я тут третий день, и уже молю бога поскорее вернутся домой, я и ребенок просто ходим голодные, это жуть,официанты ничего не убирают со столов ,сидишь как в помойке, писать можно еще осеб долго ,просто возьмите на заметку себе ,это ооооочень плохой отель !!!

Туры в Hotel Bravo Djerba Djerba, вылет из г.Москва

01.07.2019