: : Турция : : Алания : : Отели : : Hedef Rose Garden Hotel : : Отзыв 3111747 : : Туры

Отзыв на отель Хедеф Роуз Гарден 4* Алания

вылет 08 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Прилетели мы 4 июня, можно сказать 5го В отеле мы были 12.30 ночи. Заселили нас в 2.30. с третьего раза(номера) . Номера это их главная проблема.Где то не работает кондиционер, где то отсутствует свет и во всех номерах не закрывается балконная дверь. А на седьмой день прошел в 4 утра ливень и наш пятый этаж затопило(в номере на кровати лила с потолка вода- лила , не капала)Пришел работник и постелил нам на сырые кровати чистое постельное и сказал, что больше он ничего не может сделать.Питание- это отдельная тема. В предыдущем отзыве было уже написано,печень и желудки иногда курица или индейка. Фрукты- это яблоки раз в четыре дня, арбуз дали на 8 день. Такого "скромного"питания я еще нигде не видела!!!Мои дети догонялись гамбургерами и мороженым в баре у бассейна.Уборка в номерах "никакая"Море и пляж- это последняя капля терпения!Заход, как писали мелкая галька+песок неееет... Это галька!!!Заход встречаются камни!Пляжа нет . Протяженность пляжа в 5 лежаков, уходящих в глубь на 6 лежаков.Да, стоимость путевки не высокая! Но тогда честно присвойте этому отелю 3*или 2*. Люди будут знать куда едут!!!

Туры в Хедеф Роуз Гарден 4* Алания, вылет из г.Москва

08.07.2019