: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Palladium Hotel : : Отзыв 3111741 : : Туры

Отзыв на отель Palladium Hotel 3*+ (Палладиум)

вылет 24 сентября

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем ПриветОтдыхали в данном отеле в начале сентября 2018г. и остались очень довольны своим уже вторым отдыхом в Греции.Вся поездка сопровождалась туроператором Музенидис! Спасибо им за отличный сервис на протяжении всего отдыха)!Трансфер в отель, русско говорящий гид, экскурсии, аренда транспорта и т. п. все на высшем уровне!Итак про отель:Размещение:При заселении мы оплатили сейф и налог за номер (введен в Греции с 01.2018, 1,3 евро день)ТРЕБУЙТЕ ЧЕК С ЭТОГО НАЛОГА! Т. к. уже по возвращении в Москву нам звонили из отеля и требовали оплатить этот налог, но все обошлось после того как мы назвали имя принимавшего нас администратора!Нас поселили во втором корпусе на первом этаже №302 с видом, на море, бассейн и территорию отеля, выходя на террасу можно было погулять на траве и насладится запахом рядом растущих апельсин.В номере был диван, двуспальная кровать, и 1 полуторная кровать (не понятно за чем, мы без детей, но есть и ладно) кондиционер, сейф в номере платный, ванная самая обычная для Греции это норм, шторка в душе, сток и санузел.Полотенец достаточно,полотенца и постельное белье меняли ежедневно.Из принадлежностей только мыло.Территория отеля ухоженная, есть небольшой домик для детишек, анимации правда не видели.Бассейн хлорированный, дезинфицировали ежедневно. Питание:у нас было HB завтрак и ужин.Меню не большое но все очень вкусно!Завтраки - это 2-3 вида выпечки,каша,яйца, вареные или жареные,сыры, фета,джемы, колбаски или соски, чай и соки. Ужин: курица, свинина, баранина,рыба, салаты,овощи, фрукты 2-3 вида,1 вид супа, мусы, пару десертов, напитки покрепче платные.Море: а вот тут самое интересное!Дорога к морю занимает 10-15 мин. через отель Forest Park, со спуском к дороге,с крутым поворотом далее спуск по деревянной лестнице к пляжу, если Вы планируете отдых с детишками то этот спуск с коляской вам будет не удобен,хотя наших и заграничных родителей этот факт не всегда пугал но имейте это в виду.На пляже у спуска нет лежаков, мы ходили на пляж отеля Alexsander где 2 лежака в день стоили 15 евро, обед на этом пляже на одного состоящий из гироса и фанты стоит 5 евро.На пляже мелкий песочек, а море в сентябре еще теплое и ласковое. Погода отличная, за 13 дней дождь был 1 раз вечером.Аренда авто и экскурсии:Брали в прокат машину у нашего гида Алены, очень удобно, нам дали прейскурант на авто, выбираешь, оплачиваешь сегодня, а завтра утром машина ждет тебя у отеля. По окончании аренды оставляешь машину там же. Катались на Метеоры на 2 дня, отель бронировали там на месте.

Туры в Palladium Hotel 3*+ (Палладиум), вылет из г.Москва

24.09.2019