: : Турция : : Сиде : : Отели : : Elysium Elite Hotel & Spa Ex Avalon Beach Hotel : : Отзыв 3111738 : : Туры

Отзыв на отель Элисиум Элит Отель & Спа Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Я первый раз в Турции и моё знакомство с этой замечательной страной прошло отличноСпасибо отелю, в котором я отдыхала и наслаждалась отдыхом.В отеле много минусов, но еще раз я бы в него поехала, так как СПА и анимация - лучшие! Поехала бы только ради СПА и анимации.Главный плюс - очень близко находится пляж. -Также из плюсов можно отметить питание, так как оно включало в себя много овощей и некалорийных продуктов.-В отеле есть два бассейна,один возле бара, а другой немного удален. Для детей есть аквагорка возле бассейна, думаю это большой плюс.-Анимация. Очень дружные и хорошие ребята. Всегда зовут на различные развликухи и спортивные мероприятия, возят на дискотеку в Аланию. Утром: зарядка, волейбол, аквааэробика, игры на пляже, игры для детей. Днем: занятия для взрослых и детей (дротики, например). Вечером: сначала анимация для детей, потом для взрослых. Затем дискотека. Анимации ставим 5!-Хамам - очень крутой, потому что получилось погрузиться в настоящую атмосферу Турции и побывать в настоящей турецкой бане! Кто не был в хамаме - тот не был в Турции...-Персонал приветливый и всегда старается помочь.Минусов достаточно. -Для меня было важно наличие вай-фая, но оказалось, что вай-фай есть только на ресепшене и с очень плохим сигналом (ноутбук не берет вай-фай совсем).-Достаточно грязно в отеле и на улице. -На пляже ходить только в тапочках, из-за того, что песок перемешан с галькой.-Отель очень удален от центра, то есть вечером сходить погулять в город не получится, так как до города около 50 км на машине.

Туры в Элисиум Элит Отель & Спа Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019