: : Греция : : Пеллопонес : : Отели : : Aithrio Hotel : : Отзыв 3111737 : : Туры

Отзыв на отель Айфио Отель 2* Пеллопонес

вылет 07 августа

Отзыв написал 14.06.2019.

В третий раз в любимой Греции, есть с чем сравнить Поэтому по порядку:Отель. Хорошие аппартаменты с аскетичной мебелью. Мебель старая, но практичная и дополняет интерьер аппартаментов. В номере есть бесплатный сейф (при нас никакого воровства не было), гладильная доска с утюгом, сушилка, одна 2-х спальная кровать и две 1-спальных кровати, телевизор, кухня со всем необходимым, холодильник, кондиционер. В общем есть все, что должно быть. Wi-Fi бесплатный ловит не идеально, но по территории отеля его можно найти) На рессепшене есть небольшой магазинчик, это единственное место, где можно найти продукты. Ближайший мини-макет 1,5 км в нифорейке. Люди, кто пишут, что отель для отдыха с детьми не уточняют возраст детей. На коляске по территории отеля ходить проблематично, одни лестницы и пандусов нет. Необходимо данный момент обязательно учесть.Питание. Завтраки и ужины проходят в таверне при отели. Завтраки скромные, но голодным не уйдёшь. Ужины, несмотря на скромность в количестве блюд, всегда изобилует пару видами мяса (иногда давали рыбу). Полагается по одному напитку на ужин: сок, газировка или вино. Последующие платно, хотя особого контроля нет, люди берут ещё) И также не хватает детских стульчиков для кормления. Для ребёнка 1.3 года приходилось спускать коляску. Обедать можно также здесь, заранее заказывая обед. Также дальше по улице можно найти пару таверн.Пляж и море. Пляж песочно-галечный, причём в пару метров от берега полностью песочное дно. Спуск резкий по ступенькам, коляску оставляли сверху и с ребёнка на руках вниз, в принципе привыкли и дискомфорта нам это не приносило. Лежаков от отеля нет, только зонтики. Можно взять напиток от 2.5 евро справа от пляжа (вроде пляж niforeika Beach) и лежак с зонтом предоставляются бесплатно. Причём мы с ребёнком просто занимали лежак, администратор при этом ничего нам не говорил и просто улыбался, за это и люблю греков)) Либо слева в отеле Pavlina просто за 4 евро без напитков. Море чистое, в начале июня оказалось прохладным.Окружение. Если вы планируете просто находится в отеле, то занятие покажется скучным. Особо прогуляться по улице отелей некуда. Нужно брать машину и кататься. Если без машины, то на такси за 8 евро до Като-Охайя до автобусной станции, а там на автобусе дальше до Патры или ещё дальше. Ближайший нормальный магазин 1.5 км. В самом отеле оказалось много возрастных европейцев, которые смолили ночами напролёт, а также много семей с детьми вроде нас. В принципе было весело)Прокат авто. Тут все оказалось посложнее, чем на Крите или Родосе. Машину везти в отель никто не хочет. Осталось только два варианта. Это контора araxos car rental (сайт можно найти по данным ключевым словам) или от туроператора брать. В первом случае не нужно было залогов, платы за детские кресла, во втором нужен был депозит и за два кресла 4 евро в сутки. Мы разумеется воспользовались первым)Комары. Они есть, в каждом номере должны быть устройства для пластинок от них. Но в нашем был сломан и я купил в их магазинчик за 5 евро данное устройство, пластины дают бесплатно на рессепшене. Теоретически можно было бы и просто попросить само устройство, думаю выдали бы. Можно привезти свое.Вывод.Соотношение цена/качество просто отличное. Мы не пожалели.

Туры в Айфио Отель 2* Пеллопонес, вылет из г.Москва

07.08.2019