: : Турция : : Алания : : Отели : : Perre Delta Ex Ganita Delta : : Отзыв 3111730 : : Туры

Отзыв на отель Perre Delta ex Ganita Delta 5* (Перре Дельта) Алания Турция

вылет 24 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Начну с того что и плохие и хорошие отзывы - все правда Зависит от настроя на отдых! Эта поездка в Турцию была 5 раз и 1 раз с таким количеством детей. Началось все с ресепшен - украинка Катя все правда, русских не любит ))). Кое как с боем к вечеру двух комнатный номер на 5 человек выбили на втором этаже и то помогла горничная (которая позвонила кому то и объяснила, что с 2 маленькими детьми на последний этаж опасно) Дали на втором с видом на дорогу. А в остальном все хорошо. Питание разнообразное вкусное. Очень вкусная выпечка на улице. Мороженное неограниченное. Весь персонал и ребята в ресторане и в баре - очень вежливый и приветливый, нас запомнили все, и если мы что то забывали обязательно приносили. Очень вкусное вино и коктейли в баре. Чуть портит впечатление не всегда чисто вымытая посуда, но накормить такое количество людей которые за ужин могут набрать по 7 тарелок еды и все оставить. Ребят просто физически не успевают. Отель не плохой для семейного тихого отдыха с детьми и мне есть с чем сравнивать.

Туры в Perre Delta ex Ganita Delta 5* (Перре Дельта) Алания Турция, вылет из г.Москва

24.10.2019
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Perre Delta ex Ganita Delta 5* (Перре Дельта) Алания Турция>>>