: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Blue Vista Hill Hotel : : Отзыв 3111724 : : Туры

Отзыв на отель Блу Виста Хилл Отель Кушадасы

вылет 08 сентября

Отзыв написал 14.06.2019.

Прочтите очень внимательноЯ работник турагентства и не могу скрыть эту информацию от туристов.Были с 06.06.19 по 13.06.19,компанией из 10 человек.Расскажу про себя,но схожая ситуация была у всех.Вчера прилетели с Турции,посетили красивый регион Kuşadasi.Провели неделю в чудо-отеле Blue Vista Hill..Конечно же он не 5*,не 4*,а наверное 3-.Чтобы его описать-очень тяжело подобрать литературный язык.Шок!Ужас!Более 20 раз бывал в Турции,но такого я не видел.Грязь и полная отмороженность персонала.В первый день нас заселили в номер 2021-все поломано,сейфа нет,мини-холодильника нет,полуподвал,полотенца со следами обувного крема,шторки на ванной нет,унитаз очень грязный..Пошли,поговорили,поменяли на номер 1239..на фоне первого показался раем..но потом начался квест «смой унитаз ведром»-каждый день нам интересная тетя Виктория-старшая Guest Relation обещала(их там две-Вита и Виктория)прислать мастера,что-то записывала,делала вид что старается,но никто ни разу к нам не пришёл.Питание очень скудное:макароны,мелкая рыбка,соевое мясо,курица,печень-но терпимое.были персики,яблоки,арбуз.Очень много зелени,оливок и сыров.Посуда очень грязная.В А-ля карт ресторан мы попасть не смогли,сказали все занято.Обратился к туроператору за помощью-целую неделю обещали-обещали ,а потом сказали,что из отеля поступила информация,что нам сделали апгрейд номера с видом море и мы очень довольны..А это ложь-нам никто ничего не предлагал..Ещё кстати, в ходе общения с Викторией, она проговорилась, что все отзывы на отель она со своими друзьями пишет самостоятельно.Пляж:есть лифт для спуска-подъема верх-вниз,есть вход пологий,но он весь в камнях,без песка.Есть маленький пирс,две лестницы.В воде много плавает водорослей.Есть запах канализации.Зонты-шезлонги старые.Полотенца надо получать в отеле в Спа-центре,очень старые и вонючие.Бара на пляже нет.Есть душ и туалет.Рядом амфитеатр,внутри много мусора.Из хорошего:красивый вид на море,в лобби-баре вкусный турецкий кофе.

Туры в Блу Виста Хилл Отель Кушадасы, вылет из г.Москва

08.09.2019