: : Турция : : Кемер : : Отели : : Istanbul Beach Hotel Ex Blauhimmel Hotel : : Отзыв 3111707 : : Туры

Отзыв на отель Блаухимель Отель 4* Кемер

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Доброе время сутокСкажу сразу, в 4-ках была и не раз, но такого нигде не встречала. Начнём!Заселение- по приезду, отправили на завтрак, затем попросили ещё подождать, спустя час или два ко мне подошёл администратор (без имени, бейджа на нем не было) и предложил номер на цокольном этаже, либо в другой отель ( общага 🙈🙈🙈через 500 метров, а якобы завтра переселим в отличный номер. Вот тут я просто пришла в шок, попросила пригласить директора на что мне ответил-здесь я директор, больше ничего вам предложить не можем. В общем заселились мы с дочкой на цокольном этаже в номере с бешенным запахом канализации, из окна сразу же были огромные промышленные кондиционеры соседнего отеля, просто рай. Днём этого же дня я видела как на 1,2, 3 Этажи заселяли турков полными семьями. В остальные дни приезжали туристы из России и при мне отправляли в другой отель. На 5 день благодаря туроператору нас все таки переселили в номер на первом этаже, ремонт сделан, согласна, но везде плесень, пауки, тараканы....В общем если Вы готовы жить в турецкой общаге-можно прилететь в этот отель. Образованность и доброжелательность всего персонала- просто оставляет желать лучшего, все грязные, не аккуратные, разговаривают только на турецком, удивлением было то, что все они питаются в столовой (именно столовая а не ресторан) вместе с гостями отеля, а вечером приезжают все семьи этих «директоров»и тоже в столовой питаются🤦🏻‍♀️Отель весь грязный, в столовой посуду вообще как будто не моют, салфетки на столах все в пятнах, жире, и т.д....ужас!!!!Питание- все есть, я не особо много кушаю и не мясоед, овощи, зелень, фрукты, засохший хлеб, батон, булочки....(все не свежее).единственное что было вкусным-лепешки с сыром!!!! Про напитки-ничего не пила, но вроде было все. Кофе нет, только из автомата, чай тоже из автомата, порошки фруктовые....Пляж- море классное, чистое!!!! Шезлонги -есть, но мало, матрацы старые, стоит автомат с порошковыми напитками.Анимация-Аня и Лера стараются, но все настолько однообразно и не интересно!!!!Уборка, мытьё-через день, белье не меняют.При мне у девушки украли деньги и телефон, постоянно разборки и через день жандармы приезжают, которые в принципе друзья «директоров» и ничего не решают. Интернет- его вы просто замучаетесь ловить, его-нет, в отеле стоит лимит и если в холле сидят 10 человек в интернете,то для Вас интернета уже не хватит.(((Впервые за все время моих путешествий я поняла, что абсолютно не защищена в этой стране, ни какого уважения, интеллекта нет у этих людей. Вообще не планирую посещать эту страну!

Туры в Блаухимель Отель 4* Кемер, вылет из г.Москва

11.10.2019