: : Турция : : Кемер : : Отели : : Garden Resort Bergamot Hotel : : Отзыв 3111682 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Garden Resort Bergamot Hotel

вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Начну с плохого- Очень грязный пляж и вода в море (фото прилагаютс) Он расположен между бесхозными пляжами, которые используются местными как помойки. В связи с этим периодически во время прилива вода в море полна мусора - пакетов, мелкого пластика, то ли кто в море выбрасывает мусор и на этот пляж прибивает течением, то ли в море с этих помоек смывается этот мусор. Примерно с 8 до 11 утром вода чистая, потом грязная, потом снова чистая. На пляжах в центре Кемере такого нет. Вода в море практически всегда чистая. Может быть грязь от "цветения" водорослей, но мусора в воде нет. На самом пляже убирают но плохо убирают, наши туристы конечно много мусорят, но этот мусор никто и не спешит убирать. Ну и бродячие собаки постоянно прибегают полежать в тени тента. Лежаки под тентом очень плотно поставлены, тяжело пройти между лежаками, когда будет сезон пятки одного отдыхающего будет перед лицом другого- другой минус номера на третьем этаже. Они мансардные. сразу под крышей, которая под солнцем нагревается очень сильно и в номере становится как в сауне, при открытом балконе даже ночью когда на улице прохладно (мы были в конце мая) все равно очень жарко и душно. Можно включить кондер но он не охлаждает а только в гоняет воздух. также не берите номера которая выходят на террасу ресторана, если вы ложитесь рано спать. На террасе до часу ночи балагурят и громко смеются отдыхающие (люди в своем праве конечно). При открытом балконе уснуть невозможно, а кондиционер при закрытом балконе не сильно помогает. Теперь о хорошем Питание для четверки очень приличное, нам понравилось, похудеть не получилосьПрекрасный персонал официантов, все очень чисто (на пляже бы так)Шикарные виды на горы

Туры в Кемер Garden Resort Bergamot Hotel, вылет из г.Москва

28.06.2019