: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Seabel Aladin Djerba : : Отзыв 3111675 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Seabel Aladin Djerba 3*

вылет 01 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в июне с 2 детьми Отель расположен рядом с морем, море чистое, этим и компенсировали все недочёты и проблемы. Проблема номер один: катастрофически не хватало лежаков на пляже! Приходилось каждое утро бежать в 7 часов и занимать места. Это напрягало, так как вроде бы приехали на море купаться, загорать, а вот нет-не занял место, валяйся с детьми на полотенце ((( приятного мало!Проблема номер два: очереди в столовой за едой. Это вообще конечно ужас был! Еда такая вкусная, свежая, разнообразная, но все испортило это ожидание. Чтобы покушать рыбы на гриле или мяса, надо было стоять в очереди и ждать минут по 20! С детьми это просто жутко неудобно. Пошёл за мясом-постой 10-15 минут, за гарниром-так же, за пиццей и мороженым-я вообще молчу... такое чувство, что мы все обеды и ужины не наслаждались вкусной едой, а тупо её ждали... пока принесёшь все и сядешь кушать, еда остыла((( На полдник жарили блины у бассейна-там мы с дочкой побили рекорд-40 минут ждали и получили 2 блина😂 Стоит один повар с двумя сковородками, и не спеша печёт блины... Ребят, ну у вас отдыхает столько гостей, все с детьми, ну продумайте вы как-то эти вопросы😲 Обед в 12, ужин в 19 часов. Детям просто не дотерпеть до ужина...На мой взгляд, это персонал никуда не торопится, делают все абы как. Хотя нет, если французы дают динары в ладошку, то им даже места хорошие занимают и вино приносят, кофе подают🤷🏻‍♀️ А мы простые люди (без чаевых) тем временем стоим и ждём чистые тарелки, бокалы, вилки и т.д.Стол мы один раз заняли, поставили детские бутылки, вернулись, а их украли🤦🏽‍♀️Проблема номер три: отсутствие детского стола. До трёх лет нечем ребёнка накормить, вот совсем! Хорошо, что мы взяли пачку каши и банок с мясным пюре, а так я не знаю, чем бы кормили ребёнка.😭 Только изредка на обед давали не острый суп-пюре из овощей, мы добавляли туда мясное пюре, и кушал. И вот таких моментов просто куча! Такое чувство , что мы не отдыхали, а бесконечно решали какие-то проблемы.Хочешь чистое пляжное полотенце? Заплати денег, потом захотел постирать его-заплати денег! Ещё и в будке, где полотенца выдают/меняют такая женщина-хамка сидит, что 200 раз пожалеешь, что не прилетел на отдых со своим полотенцем 🤣Итог: в этот отель мы не вернёмся!

Туры в Джерба Seabel Aladin Djerba 3*, вылет из г.Москва

01.07.2019