: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3111670 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб) Кемер Турция

от 19382 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

ХОРОШО ОТДОХНУЛИЗаселили нас сразу в какой-то номер в основном здании с видом на теннисные корты, но по просьбе на следующий день переселили в номер с видом на бассеин в номер получше, который еще и немного больше по размеру Номер как номер, все нормально, особо отмечу белоснежное постельное белье, великолепные подушки. По приезду домой я себе купила такую же. И такие простыни укрываться, вафельные, под ними очень комфортно было, не жарко и не холодно. Наверное дорогие. Очень удобно было что в номере интернет был. Зато общались с бабушками без проблем, фотки им высылали, муж читал футбольные новости.Неожиданно для нас дочке очень понравился детский клуб. Ну она просто не хотеля с нами ходить никуда. Их там и кормили мороженым и развлекали. И мы решили поехать в экскурсию на весь день. Ее девочка-аниматор Ника забрала прямо из номера в 10 утра и по приезду около 14 мы ее забрали с мини диско. Так дочка так прилипла к этой Нике, что не отходила от нее потом. Мы с мужем по своей программе отдыхали, дочка по-своей.Еда как всегда - сначала нужно привыкнуть. Для детских завтраков выбор был отличный - несколько видов йогуртов, различные злаковые хлопья, каши типа манной. Для салатов очень много заготовок (огурцы, помидоры, морковь, рукола, зелень и т.д. ...), собирай себе сам на свой вкус, разные соусы. Огромный выбор сыров. С мясом в Турции как известно напряженка :-) Но найти можно было. Короче по еде зачет. Поправилась за неделю на 1,5 кг.Из минусов - отель был забит под завязку. Это оказалось не очень удобно для нас. Но кому-как.

Туры в Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб) Кемер Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019
Club room

Расширенный поиск тура в Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб) Кемер Турция>>>