: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3111660 : : Туры

Отзыв на отель Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт) Сиде Турция

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Самое ужасный отель, в котором приходилось быть Обслуживание на единицу, когда только заехали в отель с нас начали вымогать доп. Плату за номер с видом на море, мы отказались (за 10 $ в сутки как то не хочется смотреть на морской пейзаж). Номер в который поселили был грязный и ужасный запах канализации. Но самое интересное нас ожидало в столовой, что бы добыть еду стоишь в очереди минут по 20 и не факт что когда дойдёт время до тебя, останется что нибудь съестное. В столовой так же грязь и запах. Алкоголь на барах-только пиво и водка, в вечернее время, опять же если выстоишь в очереди, можно раздобыть мартини или белис. В общем чувствуешь себя первобытным человеком)))), для того что бы твоя семья была сыта и довольна, приходиться все добывать))). Поселили нас на 5 этаже и .... welcom лестница)))), так как лифты, а их в отели 3, с какой то загадочной периодичностью ломались( утром во время завтрака и после полудня) когда весь основной состав отеля спешил спустится или подняться. И самое отвратительное что могли себе позволить служащие отеля-это позвонить нам в 1 ночи, во время выезда, а выезд у нас был 4 утра, и сказать что автобус может приехать раньше. Когда мы спустились в лобби, то узнали что нас тупо выселили из за того что новых постояльцев не куда селить. Напоминаю у нас 3-х годовалый ребёнок, который проспал пол ночи на сдвинутых друг к другу креслах около ресепшена. В общем такого отвратительного и ужасного отеля я ещё не встречал, не когда не кому не посоветую туда попадать

Туры в Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт) Сиде Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт) Сиде Турция>>>