: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Cosmopolitan Resort : : Отзыв 3111654 : : Туры

Отзыв на отель Космополитан Мармарис

вылет 20 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Отель отличный,были во многих 4ках Турции,особо ничего не ждали,так как уехали по горящим,но остались в восторге))Размещение-приехали в 1030 утра в отель,сразу дали номер,отличный номер с добротной свежей мебелью,лифт работает постоянно.тв,фен,кондей,WiFi-все работало исправно.Питание-хорошее разнообразное питание,есть диетический стол(овощи на пару)-кормила ребёнка)),есть мясо(баранина,курица и индейка,жарили шашлык),рыбка вкусная,овощи,гарниры,фруктов маловато,но мы покупали сами за копейки в палатках или рядом в магазине мигрос(там же и меняли деньги),раз в неделю можно сходить в ресторан а-ля карт(тоже отличное питание,обслуживание),вкусные перекусы ввиде бургеров,пасты,мороженого.Территория и бассейны чистые,постоянно ходят официанты собирают грязную посуду,мусор и предлагают напитки.Обслуживание и персонал-это просто ГОРДОСТЬ отеля,все без исключения вежливые,со всем помогут,всегда улыбнутся,пока кушали с мужем,ребёнка развлекали официанты,я таких приятных людей не встречала в других районах Турции)До пляжа идти минут 10 до муниципального и минут 15-20 до хороших,на пляж от отеля не ездили ни разу,вокруг цветы,приятные ненавязчивые торговцы,нам нравилось гулять,нас это не утомляло.Вокруг мало русских,город рассчитан на отдых для европейцев,немцы,голландцы,американцы,кормящие маленьких детей картошкой фри и Луковыми кольцами))Вобщем,нам все очень понравилось,питание,персонал,территория,бассейны,номер,единственный минус и то,как я поняла это на нашем этаже только такое,уборка никакая,полотенца чистые брали просто при встрече с горничными,а полы и мусор,ну у нас ребёнок маленький и я привыкла протирать все каждый день))Вернёмся туда обязательно)))

Туры в Космополитан Мармарис, вылет из г.Москва

20.06.2019