: : Турция : : Алания : : Отели : : Litore Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3111646 : : Туры

Отзыв на отель Litore Resort Hotel & Spa 5* Alanya

вылет 25 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали в этом отеле в апреле Все понравилось. Отель отличный ! Мы не из той категории туристов , которые едут в отпуск искать минусы. Видя предыдущие отзывы я не понимала неужели все так плохо. Но ни разу не разочаровалась в своём выборе! я люблю оценить И убедиться во всем сама , потому что на вкус и цвет....))) Приехали в отель мы около 9 вечера, кроме нас больше никто в этот вечер не приехал ))) Я специально выбирала месяц апрель, потому что людей ещё мало, но Погода уже радует.Получили мы свои браслетики по приезду и отправили нас на ужин. После ужина отвели в номер. Номер был на 4 этаже , 1406. Просторный, чистый. Большой шкаф , телевизор, мини бар. Балкончик со столиком и стульями . Ночью мы не смогли оценить вид доставшегося номера, но с утра открылся очень красивый вид на часть моря, другие отели и горы. Питание отличное, разнообразное. Устраивали тематические вечера: турецкую ночь, итальянскую, азиаткую. Мы записались в рыбный а-ля карт- очень очень вкусно. Анимация неплохая, по началу из за небольшого количества людей вечерние шоу были около бассейна, затем перенесли в амфитеатр. Он кстати очень классный и необычный, со столиками, можно спокойно взять напитки и наслаждаться)))) Дорога до пляжа совсем не напрягала. Можно было проехаться в вагончике, но нам больше нравилось идти пешочком и лицезреть эти прекрасные виды)))) Море очень красивое, чистое, лежаки удобные. Волн не было, потому что пляж находится в бухте. Рядышком красивый небольшой лес и скалы, где можно было гулять. В баре на пляже можно было взять и напитки и еду. А ещё добрая тётя готовила очень вкусные лепёшки.За территорией отеля можно было взять очень вкусную и недорогую клубнику и прогуляться по посёлку. Персонал в отеле очень дружелюбный . В общем все понравилось, отдых удался . Брали три экскурсии. Единственный минус это отельный гид. Недобросовестный. Какую он там работу выполняет непонятно, но не хочу портить отзыв о нем, это не настолько важно .

Туры в Litore Resort Hotel & Spa 5* Alanya, вылет из г.Москва

25.10.2019