: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Citymax Hotel Bur Dubai : : Отзыв 3111638 : : Туры

Отзыв на отель Ситимакс Отель Бар Дубай ОАЭ

вылет 07 августа

Отзыв написал 14.06.2019.

И снова мы вместе с тпг отправились в Дубай Для меня это самая комфортная страна для отдыха, сервис здешних отелей просто покоряет. В этот раз мы выбрали для себя новый отель Citymax Hotel Bur Dubai, это так сказать очень доступный отель, который может себе позволить каждый, но не так здесь плохо, как многие могут писать. Цена на тур определяет условия проживания, но мы жил в красивом номере, который каждый день убирался. В отеле везде был прекрасный персонал, по которому было видно, что он любит свою работу. Питание заслуживает похвалы, при такой небольшой стоимости такое обилие еды.... что полноценно наедались завтраками и на обед ходили просто перекусить. Возле отеля есть хороший магазин, кому захочется попробовать местных продуктов. Дальше дорога приведет в старый город, но реально идти нужно минут 40. Бассейн в отеле есть и он находится на крыше, его постоянно чистят. До пляжа нужно так же пройтись. но какой красивый к нему путь.... Я рекомендую вам этот отель, вы не пожалеете!

Туры в Ситимакс Отель Бар Дубай ОАЭ, вылет из г.Москва

07.08.2019