: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel : : Отзыв 3111636 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Resort Hotel 5* Side

от 20919 р./чел
вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем здравствуйте,выбрали в турагентстве отель,купили путевку,приехали домой и решила я почитать отзывы,я то думала что люди врать не будут Но начитавшись про отель Цезарь,лететь туда передумала,столько негатива,грязи.В турагентство званю,уже не могут поменять отель,бронь прошла,и тут у меня началась истерика,все пишут что дети там блюют,еда отвратная,номера сарай. И вообщем полетели туда как в ад,с целым чемоданом лекарств,на случай если отравимся и т.д. Прилетели и тут я понимаю,что все отзывы полная брехня. Заселили сразу в семь утра,номера классные,уютные,чистые,уборка ежедневно,и ничего не вороют,как многие писали. Питание хорошее,персонал отличный,у каждого работника даже на футболке Россия нап сана,всех отдыхающих облизывают с головы до ног. Вообщем не слушайте негативные отзывы,я так поняла что это проделки конкурентов,или просто брихуны,которые чуть своими отзывами не сорвали нам такой прекрасный отдых. Кто туда полетит передовайте привет от семьи Поповых и Шестовых.

Туры в Cesars Resort Hotel 5* Side, вылет из г.Москва

28.06.2019