: : Турция : : Алания : : Отели : : Sunside Beach Hotel : : Отзыв 3111632 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sunside Beach Hotel

вылет 25 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Покупали путевку в этот отель и только после покупки начали читать отзывы, они конечно ужасные и мы думали что отдых будет испорченНо! Отзывы старые, практически все кто пишет отзывы отдыхали в отеле в 2017 и позже годов, новых отзывов почти нет.Поэтому хотелось бы внести некоторые изменения, которые произошли в данном отеле в этом году, чтобы люди которые приезжали на отдых не расстраивались заранее и попусту!Итак, начну с номеров, кровати поменены сантехника тоже, отель бюджетный поэтому не стоит рассчитывать на золотые унитазы. Комнаты не шикарные, но жить в принципе можно, кондиционеры работают , холодильник небольшой тоже есть. Но так как сам отель был построен очень давно понятно, что оценку «5» поставить не могу!Что касается бара, работает до 23, за отелем есть маркет мы алкоголь ещё там покупали. И на территории есть открытое помещение сделанное под кальянную, вечером всегда собирались там кальян курили отдыхали)Еда! Голодные мы никогда не были! Всё как полагается в отелях шведский стол-завтраки обеды и ужины. На завтраках большой выбор сыров , булочки , хлопья , фрукты-овощи. Обед-ужин тоже неплохие. И курицу давали и донер (мясо для шаурмы). Плюс на пляже тоже есть что покушать. Женщина печёт гозлеме (турецкие лепешки с разной начинкой) - конечно бесплатно! В общем, с едой проблем не было.Ну и в конце подытожу! Отель старой постройки и конечно некоторые проблемы есть, но мы приехали отдыхать, а не минусы искать! Поэтому в целом мы остались довольно. Тем более что почитав здесь отзывы мы настроились на самое худшее. Но так даже лучше! Настроившись на самое худшее всё оказалось очень даже приемлемо!

Туры в Алания Sunside Beach Hotel, вылет из г.Москва

25.07.2019