: : Турция : : Алания : : Отели : : Hedef Kleopatra Golden Sun : : Отзыв 3111631 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)

вылет 10 августа

Отзыв написал 14.06.2019.

Приехали в отель в 930,вещи оставили на ресепшен и нас отправили завтракать. Заселение в 14.00. Помаялись час и пошли очень хорошо попросили))) нас заселить. Номер нас вполне устроил, хотя дождик в душе не работал (муж потом сам починил), вода в кабинке задерживалась, но стекала. Кондиционер работал, балконная дверь закрывалась. Кровати хорошие, полотенца и постель чистая. Номер конечно не люкс, но мы ехали, не в комнате сидеть. Тв только на турецком шло. Холодильников в номерах нет. Питание : нам с мужем хватало, конечно хотелось бы мяса))) но не похудели. яйца вареные, омлет к колбасой, сыры разные, но в основном соленые (нам не зашли они), блинчики, пончики (вкусные), разнообразие джемов, разнообразие зелени, запеканки из овощей, тушеных овощей - глаза разбегаются. Колбаса - не вкусная, но несколько видов. Всякие разные хлопья, шарики, овсяный суп. Из рыбы только сельдь была - тушеная и маринованая. Из мяса печень куриная с овощами, курица мелко рубленая в соусе, куриное жареное филе. Салаты из овощей : помидор, огурец, горошек, кукуруза,, капуста маринованая. Оливье подобие. Десерты в основном из манки, но зрительное разнообразие)))))) Кофе машина, спрайт, пепси ещё чего то))) Пиво разбавленное до ужаса, вино - уксус(((. Меня это не расстроило! ПЛЯЖ в 2мин ходьбы от отеля!!!!! Это Очень порадовало!!! Чистый, песок с галькой, ногам приятно. Лежаки можно арендовать, но я с полотенцем ходила. Есть кафе на протяжении всего побережья. Интернет: ловит только в лобби, и то нужно заинтересовать администратора, чтобы пароль ввёл. Музыка громко играет, нам не мешало. Анимация слабая очень. За 6дней одно и тоже. На диско ездили в другой отель, специально приезжал бус, если были желающие. Обратно в 3ночи привозил. На территории отеля, главного корпуса 2 бассейна - для деток совсем малышей и взрослый. Лежаки, зонты и напитки бесплатно.Бар. Через дорогу ещё корпус этого отеля. Там тоже бассейн и горка. Бар. На каждом шагу предлагают на прокат авто, скутер, электромобили. Экскурсии. Хамам. Везде зазывают покушать. И что нибудь купить. Город красив! Брали обзорную экскурсию по Аланьи. А вообще сами исколесили ногами город. Хамам цены разбегаются от 20до 10евро) Работники на столовой - пчелки. Все оперативно убирают, чистят. Молодцы!

Туры в Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан), вылет из г.Москва

10.08.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)>>>