: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Houda Golf & Beach Club : : Отзыв 3111628 : : Туры

Отзыв на отель Хауда Гольф Бич Клаб Тунис

вылет 30 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Всем добрый день Первый раз прилетели в Тунис. Отель нам в целом понравился очень красивая ухоженная территория, большие бассейны, неплохие горки. Номер не самый лучший, но чистый с удобными кроватями. Мы приехали в конце мая народу было немного. Кормили вкусно особенно в начале. Позже когда стали прибывать туристы, в столовой образовались большие очереди и там уже что достанется. Самое лучшее впечатление от команды аниматоров. Развлечения на любой вкус: спорт и танцы. Запомнилась аквааэробика и на море, и в бассейне. Ребята активные ,но ненавязчивые. Каждый вечер дискотека в основном для россиян (много наших хитов). Очень внимательно относятся к детям. Они от них не отходят. Огромное им спасибо за их работу, без них впечатления об отеле были бы не те. Из отеля можно удобно добраться в Монастир или Сус на такси или автобусе 52.

Туры в Хауда Гольф Бич Клаб Тунис, вылет из г.Москва

30.06.2019