: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Omer Holiday Resort : : Отзыв 3111627 : : Туры

Отзыв на отель Омер Холидей 5*/HV-1 Кушадасы

вылет 06 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Нас поселили в двухэтажный семейный номер Это большой плюс. Внизу душ, туалет, вверху ванная с туалетом. Удобно для семьи. В номере всё есть необходимое. Ремонт старенький, но всё работает и в целом норм. Соседи друг другу не мешают. Плюс. Еда нормальная, голодным,думаю, никто не уйдет. Официанты работают хорошо и быстро. Чисто. Вид очень хороший, когда внутри ресторана. У моря. Место всем хватит. Море чистое. Температура идеальная-21. Не теплое , не холодное. Бары работают хорошо. Чисто. Территорию убирают постоянно. Лежаки стоит занимать с утра, но после обеда всегда можно найти. Вечер по интересам. Обстановка очень уютная. Ребенку всё понравилось. Можно покушать мороженое, где то после 3. Пиццы, картофель фри перед ужином. Атмосфера очень распологает. Мы поймали ежа в первый день, видели белок. Птицы кругом. Номер убирали ежедневно и очень качественно. Конечно,персонал не русскоговорящий, но проблем не было. Все вежливые и вполне адекватные. Вечером европейцы идут в бар на ресепшн. Мы же ходили в бар, где бассейн. Вид очень хороший. Большое спасибо бармену . Мастер своего дела. Всегда подберет напиток по настроению. Сочетание коктелей говорит о его профессионализме. Ребенку делал коктейли безалкогольные, но очень красивые и вкусные. Бармену Batuhan Doğmuşay отдельно 5 баллов. Нам понравилось всё . Если приехать отдыхать с хорошим настроением, то его отель не испортит. Твердая честная 4.

Туры в Омер Холидей 5*/HV-1 Кушадасы, вылет из г.Москва

06.10.2019