: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Helya Beach & Spa : : Отзыв 3111618 : : Туры

Отзыв на отель Хелия Бич Тунис

вылет 23 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Сегодня вернулись с нашего отдыха, отзыв на эмоциях и от души Прикладываю фото!Итак, начитавшись неприятных отзывов и взяв с собой хорошее настроение, мы отправились в Helya Beach 3* в сопровождении anextour.По прилету нас сразу отправили на ужин, после чего начали заселять. Мы доплатили 10$ за номер с видом на море (что как выяснилось в 3 раза дешевле, чем в соседних отелях) , кому то он доставался по удачи, мы решили свою не пытать и заселились в 155 номер. Мы приехали поздно вечером и особо осмотреть ничего не получилось, поэтому оставив чемоданы, мы пошли на вечернюю анимацию, но о ней позже. Проснувшись утром и распахнув занавески мы были восхищены всем! Вид, номер, чистота и морской воздух, мм... Придя в себя мы пошли на завтрак и теперь давайте о еде.Система AL: На завтрак - рисовая каша, сыры, колбаса, вареные яйца, йогурт, творог, хлопья, что-то с ужина, выпечка и напитки (чай, кофе, соки, газировки, вода).Обед и ужин: Выбор есть, несколько видов мяса, гарнира, рыбы, множество салатов, соусов и сладкий стол с муссами, тортами, фруктами, разными кексиками). Помимо прочего между обедом и ужином всегда был перекус в виде пиццы с 15:30 до 17:30. На баре: Джин, местная водка, виски, ром, пиво, коктейли и безалкогольные напитки. Так же кофе и какао. Мини бар на пляже не работал, так как еще не сезон и отель не заселен даже на 50%, что абсолютно не повлияло на общее впечатление)) Об отеле и пляже: Просторная зеленая территория, чисто, не увидели ни одного таракана или чего то подобного! На рецепшене всегда подскажут и помогут, там работает русская девушка Оксана, которая всегда все расскажет и покажет) Три бассейна + 1 маленький для деток, 3 водные горки, столики, шезлонги, все есть. До пляжа идти 1 минуту, чистейшее море, на пляже вполне убрано, те кто пишут, что пляж узкий, я дико извиняюсь, Вас широта мучает? Вам нужен ГЕКТАР? Все нормально, лежаки есть, торговцы нас особо не донимали, скорей подкармливали)))) Море на заходе мелкое, до глубины пройтись пол минуты, зато детям и любителям морской фауны на мели самое то! В номерах есть телевизор, выборочно холодильник, фен под депозит (нам не нужен был от слова совсем) вся сантехника работает без нареканий!СПА -центр с крутыми массажистами и хамамом)) В номерах уборка каждый день, не хотите - повесьте табличку, как сделали это мы. Когда понадобилось, у нас убрались и поменяли белье с полотенцами) Анимация: Ребята молодцы, все молодые, дружелюбные и общительные. Аква аэробика, зарядка, танцы в течении дня и вечером, зазывают на игры, в общем работают на 100%. Вечерняя анимация однообразная, направлена на то, что бы растрясти Ваш попец перед свободными танцами, через три дня я уже выучили все танцы и песни, но это скорей весело. Если Вы хотите, чтобы Вас тянули за руки и умоляли выйти потанцевать - можете смело проходить мимо и даже не портить настроение себе и людям! Аниматоры молодцы все, пообщаются, подскажут, поднимут настроение и не оставят без внимания. Зизу, Алекс, Дали, Шаша, Макс, Эмин, Шехин, Рикко - Вам большой привет! Развлечения: Настольный теннис, сквош, волейбол Из недостатков: Не было ракеток для большого тенниса, многие бы с удовольствием поиграли, ракетки от пинг-понга дети убили в бассейне, их бы тоже обновить)Плохой вай фай, так сказать, кто первый встал, того и тапки, но мы не расстроились и купили сим карту за 7 долларов с 2.5 гб интернета, хватило вдоволь, мы там были 9 дней) О покупках: На первом этаже есть замечательный магазинчик у Аниса, прекрасный человек, всегда сделает скидку и не завысит цену (разница с рынками в пару динар, зато спокойствие и не дергают сумасшедшие торговцы!) Там продается прекрасная Тунисская косметика, девушка всегда подскажет, что лучше взять и намажет Вас всеми пробниками)) Сувениры, сумки, одежда, сим карты, оливковое масло, специи, табак - в общем ВСЕ!Итог: Все зависит от Вас! Едете отдыхать и наслаждаться отпуском? Вы получите массу удовольствий!Если Вы хотите искать недостатки, жаловаться на еду, ворочать носом и хотите, чтобы Вас таскали на руках, велком в 5 звезд, не портите рейтинг хорошему 3* отелю! Мы молодые ребята, всегда шли на контакт, говорили спасибо, улыбались и получали все это обратно в трехкратном размере! Я бы написала еще столько всего положительного, но боюсь не дочитают..))) Отелю только удачи и развития, верните себе 4* - Вы заслуживаете)

Туры в Хелия Бич Тунис, вылет из г.Москва

23.07.2019