: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3111610 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare 5* (Стелла Ди Маре) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.06.2019.

Очень долго выбирали отель, в связи с тем, что планировали поездку в Египет первый раз Переживали, а переживать то и не стоило!:)Отель просто замечательный! За весь отдых не нашли ни одного минуса.Начнем по порядку: Приехали мы в отель, нас встретили, предложили освежающие полотенца и прохладительные напитки. Заселили буквально через 10 минут. Номера чистые, аккуратные, везде стоит аромат цветов. Все ванные принадлежности имеются. Что касается питания: разнообразное , все очень вкусно, наше любимое место это бар на пляже;))Персонал шустрый, приветливый, даже просить ничего не нужно будто читают твои мысли:)Пляж: на пляже разносят фрукты, освежают водой и протирают очки, открывают зонтики и расстилают полотенца. Каралловый риф просто невероятный, рыбы стаями плавают,видели даже ската.Вино и пиво просто очень-очень вкусное! Вообщем не думайте, а езжайте в этот отель! Уезжать не хотели! Оставил мега положительные эмоции! Стелла, мы еще вернемся!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Туры в Stella Di Mare 5* (Стелла Ди Маре) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Di Mare 5* (Стелла Ди Маре) Шарм эль Шейх Египет>>>