: : Болгария : : Солнечный Берег : : Отели : : Azurro : : Отзыв 3111595 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Azurro 3*

вылет 05 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

Сегодня только приехали и сразу хочу написать отзыв для будущих туристов Пробыв тут неделю могу сказать не бойтесь плохих отзывов, они необъективные. Отель очень хорош и в отношении персонала и убирают каждый день, да только мусор и пылесос. Но!! Этого достаточно. У нас всегда было чисто. Женщины в возрасте убирают но очень стараться. Территория ухоженная. Каждый день за ней ухаживает мужчина. САМОЕ ВАЖНОЕ КУХНЯ. Во всех отелях и странах мира нельзя выносить еду!! Не только в этом отеле управляющий рестораном за этим следит а везде. И это не означает что он плохой, он очень стараеться. Это огромный плюс ему и его персоналу. ЛЮДИ так и хочеться спросить Что ВЫ КУШАЕТЕ ДОМА????? Если вам тут есть нечего!!!! Вы реально просто не были в странах и не знаете что такое когда положенно 1 стакан воды на завтрак( а по документа у тебя шведский стол). Завтрак пишут дети падали в обморок от голода))) хаха.. мамы чем вы их кормите? НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Овсянку, хлопья, мюсли, тосты, яйца разные , сосиски, шоколадная паста, джем, булочки , фрукты. ЭТО МАЛО? Да вкусы у нас все разные , но то что я не люблю я не беру , беру что мне было вкусно. А там есть блюда которые очень хорошо. У меня ребенок постоянно страдает ацетоном!!! Но за 7 дней от еды отеля нам ни разу не было плохо( хотя она постоянно как и все дети ела картошку фри и сосиськи). По поводу супа. Да это или купонный или свининой , немного картошки, лук морковь, зелень. Легкий прекрасный бульон. Есть еще кто любит крем супы. ДА И ПТИЦЫ ТАМ ЭТИ ВЕЗДЕ НЕ только в отеле а и на пляже только и ищут еду. Это не проблема также . Был 2 этаж окна выходили в город, да было шумно пели до 12 иногда и позже немного. Первый день подумала не усну, но каждый день в 11 прекрасно засыпала и даже уже не слышала музыку . Расположение прекрасное. Не забывайте это Болгария+ цена дешевая на отель и еще бонус за такие деньги все включенно.ПРЕКРАСНО! ВЕРНУЛАСЬ БЫ ЕЩЕ!!!

Туры в Солнечный берег Azurro 3*, вылет из г.Москва

05.07.2019