: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3111592 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Mermaid Village

вылет 25 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Не первый раз в Турции,были и в 4 и 5 Отзыв пишу первый... Это только мои впечатления,при выборе отталкивались от отзыва знакомых и рейтинга отеля... Мое мнение об отеле складывалось на сравнении с предыдущими. По прилёту,наверно,процентов 50 туристов ждёт сюрприз с заселением - либо ожидание несколько часов ( даже если вы ночью прилетели), либо вас отвезут в др. отель на пару дней. Наш вариант был первый. Территорияя отеля маленькая. Два бассейна небольших,3 корпуса и речушка с беседками. Номерной фонд хороший (это наверное единственный плюс был).Ресторан один и тесный (именно там где происходит выбор блюд вообще не протолкнуться). Еда обычная но выбор скуден (голодными конечно не останетесь,салат соберёте всегда). Воды бутилированной НЕТ! Вода только в кулере! Без плохо мытых стаканов,особенно пластиковых тоже не обошлось. Анимация никакая,развлечения такие же. Детям 10+ скучно вечером,они собираются и ща аютмя по территории(в данном случае то,что она маленькая плюс))).Полотенца выдают под депозит,но с кажд замены 1 доллар за полотенце. До моря шагать 10 мин пешком..,либо ждете трактор,с ним чуть быстрее).Но то что называется пляжем и морем это вообще ужас! У этого отеля нет полноценного пляжа,а какой то загон,при этом абсолютно не ухоженный. Лежаки в ужасном состоянии,сам пляж грязный,вход в море с огромными камнями при входе и волунами чуть дальше. Рядом конечно можно найти заход с песком,но там море такое мутное,что заходить не очень хочется. Душ 1 и туалет на пляже лучше не посещать... В общем складывается впечатление,что владельцам просто безразлично на происходящее и в отеле,а про пляж вообще молчу. Не знаю кто ставит этому отелю хорошие оценки,если вы едете за тыщ 20 с чел.дней на 10 поваляться у бассейна,тогда потянет. Если ваша цель море и вы за комфортный отдых то вам точно не сюда.

Туры в Алания Club Mermaid Village, вылет из г.Москва

25.10.2019