: : Турция : : Сиде : : Отели : : Euphoria Palm Beach Resort : : Отзыв 3111590 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция

вылет 28 июня

Отзыв написал 14.06.2019.

Была в этом отеле второй раз (первый раз в 2014 году) За эти 5 лет он преобразился, реставрировался! Отдыхали вчетвером (я,дочь, мама и бабушка). Номер был сьют, двухкомнатный, с гостиной. Домик 14, номер 2405. Он был близко от бассейна и главного ресторана. Также на территории есть еще один бассейн с горками и маленький детский бассейн, рядом детская площадка, качели, песочница, все огорожено. Как там, я не знаю, потому что с ребенком купались только в море. Пляж большой, шезлонги с навесом и без, вход разный, с одной стороны природная плита, чуть пройти и хороший заход с камешками, вода была кристально чистая и прохладная, нам понравилось!Еды очень много, разнообразной (мясо, рыба, морепродукты, салаты, коктейли, мороженое очень вкусное, вафли). Единственный минус для меня, это еда для детей, так как отдельного детского меню нет. Очень не хватало каш на завтрак, а так все отлично!Отдельно хочется сказать про ЧИСТОТУ! она везде идеальная! Такая огромная территория и нигде не соринки, ни бумажки, будь то пляж, ресторан и тд. Такое ощущение, что кто-то постоянно убирает.Я смело рекомендую этот отель!

Туры в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция, вылет из г.Москва

28.06.2019
Promo

Расширенный поиск тура в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) Сиде Турция>>>