: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3111585 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Laphetos Beach Resort 5*

вылет 11 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Не писала ранее отзывы но тут стоит написатьПриехали мы 4.06 в 8 утра в отель Laphetos, заселение в 14.00, нам предложили сходить на ужин, осмотреть территорию, предоставили полотенца для моря. К двум часам все заезжающие подошли к ресепшен за ключами. Их не выдали так как свободных мест не было!!Ступор, куча вопросов как и почему, напоминая что бронь оплачена ещё в феврале месяце!! Оказывается что Курбан-байрам и в отель заезжают турки!! Подняли остро вопрос, стали предлагать заселению на одну или несколько ночей пока проходит праздник в соседние отели. Естественно это не решение вопроса. Гид стал решать эти вопросы. Собирал нас, предлагал варианты. Мы согласились на вариант с другой семьёй заселится в семейный номер. Время было уже 7 вечера, все устали, двое детей, дорога была долгая с учётом перелёта и поезда мы согласились. В итоге кто то заселился с семьёй вместе, кто то в отель уехал соседний а некоторые и вовсе остались ночевать в коридоре!!5 числа вопрос тот-же. Ответ-свободных мест нет!!! Не отходя от ресепшен и мозоля им глаза, нам выдали ключи.Номер был на две кровати, с учётом что нас трое, шкаф с сейфом не работал. Мы вроде успокоились что разрешилось все с заселением и можно начинать отдых. Ходили на море, купались в бассейне. Ездили на экскурсии, очень все понравилось!! Но все же портило впечатление то что... Постельное нам не сменили за все время. Посуда в общих коридорах стояла по пол дня. Территория отеля не чистили. Посуда в столовой не чищена. Администраторы грубили, затыкали рот в прямом смысле. Интернета нет!! Территория пляжа не оборудована, ходили на соседний

Туры в Сиде Laphetos Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

11.10.2019