: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple Deluxe Hotel : : Отзыв 3111584 : : Туры

Отзыв на отель Цезарь Темпл Делюкс Белек

вылет 08 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Пишем свой отзыв летя в самолете с ХОРОШЕГО отдыха Отдыхали с 2606 по 08.06 2019гг. В Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать. Начитавшись отзывов ехали с сомнениями, но по приезду они тут же развеялись. ЗАСЕЛЕНИЕ : приехали ещё тогда, когда наплыв туристов был невелик, по этому разместили сразу же, ещё и дали на выбор 2 номера ( за который заплатили и двухэтажный) что мы выбрали, я думаю , всем понятно. НОМЕР: для нас номер-место где мы спим, не более. По этому сильно к нему не придираемся, но сразу скажу, отель не новый, мебель не только с магазина, жизненные коцки, царапины были, но было все чисто, в глаза это сильно не бросалось. ТЕРРИТОРИЯ: выбирали отель исходя из этого и не ошиблись. Все очень белое, по началу даже рябило в глазах. Территория большая, есть где погулять, по фотографироваться. Нам стиль отеля очень понравился,много цветов, зелени, все ухоженно. ПИТАНИЕ: скажу сразу инструкцию как получить те или иные браслеты, давать я не буду. Тут полно отзывов, где это сказано. У нас были чёрные браслеты, следовательно ели мы в ресторане для чёрных браслетов. Еда одинаковая везде, но выбора конечно больше в общем (для Синих) ресторане. Преимущество ресторана для чёрных браслетов в том, что людей по меньше, официанты поуслужливее, а так каких то особых привилегий я не заметила. А по питанию в целом- отель на твёрдую 5, было все: мясо, рыба, много морепродуктов( что не свойственно для Турции ) в период нашего отдыха было очень много клубники, а вот арбуз дали только в последний день ( объясняют они это тем, что в Турции зима этого года была холодной и дождливой) такое у нас впервые. В течении дня можно было покушать и лепёшки( но бабушки которые их пекли, были немного странными, грубо отвечают на вопросы) . Так же был снэк бар где давали шаурму, бургеры, пиццу-то есть все что так нравится детям. Давали свежевыжатый апельсиновый сок, очень вкусный. АНИМАЦИЯ: в сравнение с другими отелями, мне показалось, что анимация слабовата. Редко звали куда то, если знаешь что где проходит-хорошо. Не знаешь- никуда не пойдёшь) Вечерние шоу были как и везде. Про детскую анимацию сказать ничего не могу, малышей с нами не было, но как на первый взгляд, городок очень красивый, детки всегда разукрашенные и весёлые СПА И ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ: очень понравились бани. Был и хаммам, и русская сауна и паровая комната, все это очень красиво оформлено, полотенец хватало всем, с этим проблем не было. Девушки в бане очень вежливые и приятные. Чего не могу сказать о персонале в тренажёрном зале. Сидела там одна мадам, которая не улыбнётся, не поздоровается, сколько я видела она либо смотрела сериалы, либо говорила по телефону, жуя в это время жвачку и лопая пузыри... а так спорт зал был хорошим, ходила каждый день. МОРЕ: берег был хороший, песочек, в принципе как и везде в белеке. Не слушайте тех, кто пишет, что вода холодная из за втекающей в море речки. Купались и на других пляжах, уходили далеко, вода везде одинаковая. Отдельно хочу отметить пляж для чёрных браслетов: шикарное времяпровождение в обед. Под этими навесами лежать не жарко, тихо, спокойно. Все говорят что купаться там плохо, камни, но мы купались,нам нормально) ИЗ МИНУСОВ: ну уж очень много людей... социафобом тут не место ( или не в разгар сезона ). По словам было 4 тысячи человек, из низ тысяча детей. Лежанки нужно занимать с ночи. Приходили в пол 8 утра, уже ели находили свободные. А если положишь и уйдёшь, могут и украсть полотенце вместе с шезлонгом, вот такие дела. Как многие тут пишут, что в отеле какая то болезнь. Мы не видели не одного больного человека. Но конечно когда столько людей, соблюдать элементарные правила необходимы. По всему отелю капля дезинфектора. Ну и не купаться в бассейне. ИТОГ: отель на свои деньги. Как говорится с каким настроением приедешь, так отдых и проведёшь. Есть люди которые и в раю найдут на что жаловаться. Отель я рекомендую)

Туры в Цезарь Темпл Делюкс Белек, вылет из г.Москва

08.10.2019